CITROЁN в Алтайском крае снова удивляет приятным соотношением цена и качество

07 июля 2011, 09:00, ИА Амител

Официальный дилер CITROЁN в Алтайском крае Автоцентр АНТ объявляет лучшую цену на рынке семейных автомобилей - Citroen C3 Picasso от 539.000 рублей.

Citroen представляет машину, которая навсегда изменит представление о хорошем. Экономичность в сочетании с технической мощью, компактность и комфорт, индивидуальность, подчеркнутая независимостью – всё это дерзкий, быстрый и действительно ВАШ Citroen C3 Picasso.

Citroen C3 Picasso оснащен экономичным двигателем, имеет современную систему подвески и просторен внутри. Панорамное лобовое стекло и особая геометрия кузова не просто создают ощущение свободы, они расширяют пространство. C3 Picasso на самом деле больше внутри, чем снаружи. Он создан для тех, кто любит жизнь и ценит эксклюзивные решения. Он разработан теми, кто ставит во главу технические характеристики и ориентирован на разумные цены.  Он будет дарить удовольствие тем, кто влюбится в него с первого взгляда и останется верным ему навсегда.

Только в июле – при покупке семейного любимца, Автоцентр АНТ дарит счастливым обладателям Citroen C3 Picasso прохождение первого технического обслуживания автомобиля бесплатно.

Узнайте больше информации у наших консультантов и выберите один из множества вариантов комплектаций вашего Пикассо.

Не ищите компромиссы, выбирайте лучшие машины. Машины, которые достойны называться мечтой!

CITROЁN    Автоцентр АНТ
656906, г.Барнаул,  Змеиногорский тр., 118-б
+7 (3852) 678-111
www.citroen-ant22.ru


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров