«Сибирской красой 2011» стала представительница Новосибирска

07 июля 2011, 08:18, ИА Амител

В Бурятии завершился конкурса "Сибирская краса 2011", победительницей которого стала 18-летняя Яна Фомина из Новосибирска, - сообщает Сибкрай.ru. Яна Фомина

В конкурсе принимали участие 8 девушек из Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев. Однако корону сибирской красавицы получила новосибирская участница.

Как рассказала корреспонденту Сибкрай.ru Яна Фомина, конкурс такого масштаба стал для нее дебютом: "Самыми сложными были последние дни, когда репетиции проходили с утра до вечера. Такие тренировки, конечно же, выматывают, атмосфера накаляется". Тем не менее, по словам Яны, соперничество между красотками шло честное, без закулисных интриг: "С другими конкурсантками сложились дружеские отношения, мы все друг друга готовили и поддерживали, делились опытом. Моя семья и друзья также звонили и писали каждый день, беспокоились за меня и тем самым поддерживали".

В жюри конкурса вошли председатель совета ООД "Краса России" и генеральный директор конкурса Татьяна Андреева, "Краса России-2009" Евгения Лапова, "Мисс Москва-2010" Наталья Переверзева и другие.

"Я не могу сказать за членов жюри, почему они выбрали именно меня. Видимо я обладаю той внешностью, которую бы они хотели видеть на Красе России", - рассказала Яна Фомина.

Осенью Яна Фомина будет представлять Сибирь на конкурсе "Краса России", который пройдет в Москве.

Фото с сайта sibkray.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров