Валерий Золотухин, отметивший 70-летний юбилей, снова станет отцом

07 июля 2011, 09:48, ИА Амител

Валерий Золотухин и Ирина Линдт У народного артиста России Валерий Золотухина, недавно отметившего 70-летний юбилей, вскоре появится четвертый ребенок от его подруги Ирины Линд.

Woman.ru пишет, что в актерской среде ходят легенды не только о блестящем таланте Валерия Сергеевича. Несмотря на наличие за плечами всего двух браков, актер также известен своими многочисленными романами.

Первой женой Золотухина стала актриса Нина Шацкая, свадьбу с которой Валерий сыграл на последнем курсе ГИТИСа и от которой у него есть 42-летний сын Денис. Сам актер не скрывает, что часто "хаживал налево", поэтому через некоторое время, не выдержав измен мужа, Нина ушла к коллеге Золотухина по театру Леониду Филатову. В 1975 году на съемках фильма "Единственная" Валерий встретил свою вторую жену Тамару. В 1979 году у супругов появился сын Сережа, но его жизнь трагически оборвалась в 2007 году (Сергей покончил с собой).

В 2002 году, когда Золотухину был уже 61 год, он начал встречаться с молодой актрисой Ириной Линд, которая через два года родила ему сына Ваню. Все это время Валерий то сходился, то расходился с женой, иногда даже жил на два дома одновременно. И вот теперь 37-летняя Ирина вновь беременна и готовится подарить Валерию Сергеевичу уже 4-го ребенка.

Отвечая на вопрос журналистов, как ему удается поддерживать все столько сил в таком возрасте, Валерий Сергеевич ответил "Каждое утро выпиваю натощак четыре перепелиных яйца. От этого иммунитет поднимается, – сообщил артист. – И не только..."

Напомним, что недавно в жизни Золотухина произошла еще одна серьезная перемена. После того, как Театр на Таганке со скандалом покинул директор и режиссер театра Юрий Любимов, труппа попросила Золотухина занять его вместо. Валерий Сергеевич стал исполняющим обязанности руководителя Театра на Таганке.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров