Барнаульцев приглашают поучаствовать в конкурсах, посвященных юбилею Ленинского района

08 июля 2011, 11:28, ИА Амител

Сегодня, 8 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в городе в рамках подготовки к 40-летию Ленинского района, которое будет отмечаться в марте 2012 года, объявлен ряд творческих конкурсов.

К участию в конкурсе рисунков "Мой район в будущем" приглашаются профессионалы и любители, работающие в любой технике изобразительного искусства. Авторами могут стать как взрослые, так и дети.

Любителей поэзии приглашают на конкурс стихотворений "Любимому району посвящается". Принимаются стихотворения и тексты песен, рассказывающие о прошлом и настоящем района, его жителях и достопримечательностях. Лучшее из стихотворных работ составит поэтический сборник, а песня будет исполнена на торжественном мероприятии, посвящённом празднованию юбилея района.

Победителей фото- и видеоконкурса определят в четырех номинациях: "Фотография прошлых лет"; "Фотография современного района"; "Видео прошлых лет"; "Видео современного района".

Конкурсные работы принимаются до 30 ноября 2011 года по адресу: ул.Георгия Исакова, 230, администрация Ленинского района, каб.10. Здесь же и по телефонам: 54-43-93 и 54-44-51 можно получить дополнительную информацию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров