На въезде в Бийск планируют установить стелу «Бийск - наукоград»

08 июля 2011, 11:58, ИА Амител

Сегодня, 8 июля, пресс-центр администрации Бийска сообщил о том, что в городе объявлено о проведении с 20 по 30 июля городского конкурса на лучший эскизный проект стелы 'Бийск - наукоград' для оформления въезда в город.

Цель конкурса - имиджевое продвижения статуса Бийска как наукограда Российской Федерации, создание стелы-символа для размещения на границе города.

Участие в конкурсе могут принять творческие коллективы и организации, профессиональные архитекторы, дизайнеры и художники, а также преподаватели и студенты вузов (сузов) Бийска.

Место размещения стелы с надписью 'Бийск-наукоград' - автодорога федерального значения М-52 'Барнаульский тракт', въезд со стороны Барнаула, участок от поста ГАИ до границы города. Схему с обозначением границ участка можно получить у контактного лица. Регистрация заявок осуществляется в отделе архитектуры и градостроительства Администрации г.Бийска по адресу: 659335, Алтайский край, г.Бийск, ул. Мухачёва, 117. Адрес электронной почты: оtdel-reklama@mail.ru, тел. (3854) 337350, контактное лицо: Фетисова Татьяна Борисовна

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров