Алтайские учащиеся завоевали Гран-При Всероссийской программы «Арт – Профи Форум»

08 июля 2011, 13:16, ИА Амител

Накануне, 7 июля, при поддержке краевого управления по образованию и делам молодежи делегация Алтайского края, которую представляли учащиеся профессионального училища № 3 имени трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина (г. Бийск) приняла участие во всероссийском фестивале учащейся молодежи учреждений начального и среднего профессионального образования "Мы вместе!".

Пресс-служба управления сообщает, что по итогам фестиваля делегация Алтайского края заняла 2 место в фестивале "Мы вместе" и получила сертификат на право участия в нем в 2012 году. Но главной победой участники регионального этапа Всероссийской программы "Арт – Профи Форум" считают Гран-При Всероссийской программы "Арт – Профи Форум", к которой они шли 8 лет.

В качестве поощрения за победу в конкурсе федерального значения от управления Алтайского края по образованию и делам молодежи профессиональному училищу №3 имени трижды Героя Советского Союза маршала авиации А.И. Покрышкина г. Бийска, а также Алтайскому краевому дворцу творчества детей и молодежи будет выделен компьютер.

Пресс-служба напоминает, что в региональном этапе Всероссийской программы "Арт-Профи Форум" в этом году участвовало 44 образовательных учреждения начального и среднего профессионального образования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров