В Барнауле начала работу «горячая линия» по вопросам качества ремонта дорог

08 июля 2011, 14:05, ИА Амител

Сегодня, 8 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что начала работу "горячая линия" по вопросам качества ремонта дорог в городе.

Так, по поручению главы администрации города Игоря Савинцева с целью общественного контроля за качеством ремонтных работ открыта телефонная "горячая линия".

Свои вопросы по качеству ремонта дворовых территорий и проездов к ним, а также ремонту автомобильных дорог в рамках проекта партии "Единая Россия" "Новые дороги городов России" вы можете задать по телефону 77-68-23.

Как уже сообщало ИА "Амител", глава администрации города Игорь Савинцев считает необходимым усилить контроль за ходом ремонта дорог, в том числе со стороны населения. Он и поручил организовать телефонную "горячую линию", чтобы любой барнаулец мог высказать свои предложения.

- Надеюсь, что городская общественная палата, в которой люди неравнодушные,  также возьмет под контроль ремонт дорог в Барнауле, - сказал Игорь Савинцев.

Глава администрации Барнаула дал поручение, чтобы выявленные при участии общественности недостатки в ремонте дорог устранялись в кратчайшее время.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров