Чиновник с применением силы пробрался на призывной пункт в Москве, чтобы спасти своего сына от службы в армии

09 июля 2011, 12:00, ИА Амител

Чиновник с применением силы пробрался на призывной пункт в Москве, чтобы спасти своего сына от службы в армии:при этом он угрожал полицейскому расстрелом. Об этом сообщает "Эхо Москвы ".

Дерзкий налет и фактически спецоперацию провел Владимир Татаринов, для того чтобы его сын не отправился служить Родине. Чиновник Владимирской области 22 июня приехал на один из призывных пунктов столицы. Представившись вице-губернатором, он отказался оформлять документы и просто оттолкнул дежурного на КПП. Затем Татаринов пролез под турникетом и проник на территорию воинского учреждения, сообщает "Lifenews" со ссылкой на очевидцев.

Найдя среди призывников своего сына, чиновник схватил его за руку и повел к выходу. Там он нажал на кнопку открытия ворот и приказал, чтобы парень бежал к машине. Когда юношу попытался остановить полицейский, чиновник начал угрожать сотруднику правопорядка. "Стой! Стрелять буду!", - крикнул он, затем сел в машину и уехал. В военной прокуратуре "Lifenews" сообщили, что знают об этом случае, но никаких мер не принимают, поскольку инцидент не имеет отношения к их ведомству.

Примечательно, что Владимир Татаринов, спасавший сына от армии, является военным в отставке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров