Летние предложения от школы массажа доктора Войтенко

11 июля 2011, 11:00, ИА Амител

Хорошо известная на Алтае массажная школа доктора Войтенко  на летний период не уходит на каникулы, а наоборот расширяет сферу своей деятельности. В конце июля-августе школа массажа предлагает обучение по двум новым эксклюзивным программам.

Во-первых, 27.07.2011 набирается группа по максимально расширенному курсу изучения массажа. Занятия будут  проходить два месяца, в программе все возможные виды массажа (даже аурикулярный -точек уха), а также основы безопасной мануальной терапии и иридодиагностики. Уроки  массажа  будут идти в малых группах и только по выходным, что безусловно комфортно для многих курсантов.

Во-вторых, с 29.07. по 05.08.2011 массажная школа доктора Войтенко совместно с його-центром Атма проводит уникальный семинар по тантрической йоге, ведическим традициям и массажным техникам на Телецком озере. Здесь Вы освоите дыхательные и ментальные практики йоги, а также массаж в 4 руки, аурикулярный массаж и ряд мануальных приёмов. Такая программа предлагается впервые. Каждый учебный день обещает быть предельно насыщенным полезной информацией и практикой под руководством высококвалифицированных специалистов. Здесь можно будет качественно и поучиться и отдохнуть.

Запись на расширенный курс массажа и мануальной терапии по телефону: 395-205, на семинар по йога-массажу по телефону: 8-903-9583754.
Более подробные сведения на сайте: массаж-барнаул.рф.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров