Жителям Алтайского края расскажут о тонкостях технического надзора

12 июля 2011, 10:00, ИА Амител

В Центре консультаций по строительству индивидуального жилья появилась возможность  получить бесплатную консультацию по техническому надзору за строительством. Специалисты Центра расскажут о том, как правильно производить оценку качества выполняемых работ и на какие моменты следует обращать внимание при контроле строительного процесса. Телефоны Центра в Барнауле: (3852) 341-562, 341-563.

При строительстве дома существует ряд этапов, которые очень сложно проконтролировать — прокладка утеплителя, выполнение электромонтажных работ, закладка фундамента и другие. В процессе строительства эти работы остаются скрытыми от глаз заказчика и зачастую выполняются недобросовестно. Некоторые дефекты могут проявиться спустя очень длительный срок, когда последствия будут уже необратимы.  Именно для того, чтобы избежать всех возможных технологических дефектов и правильно организовать все стадии строительного процесса и существует технический надзор.

Специалисты Центра расскажут о том, когда и как нужно правильно осуществлять технический надзор, к кому следует обратиться за квалифицированной помощью. Кроме того, собственники узнают об основных технических проблемах, которые могут возникнуть в процессе строительства и эффективных методах их устранения.

Напомним, что с 1 июня 2011 года в Алтайском крае на базе предприятия "Алтайстройинвест"  открылся первый Центр консультаций по строительству индивидуального жилья для жителей края. Специалисты центра готовы подробно рассказать посетителям обо всех стадиях строительного процесса, а также дать профессиональные советы по оформлению документов на земельный участок. Основная цель Центра консультаций — помочь жителям края лучше разобраться во всех тонкостях строительства индивидуального жилья и сформировать разумный подход к каждой стадии этого процесса. Консультации проводятся бесплатно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров