Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ГИБДД ищет в Барнауле очевидцев двух ДТП с пострадавшими

, ИА "Амител"
ГИБДД ищет очевидцев ДТП, произошедшего 16 июня в Барнауле, — об этом сегодня, 12 июля, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе ведомства.

ДТП произошло в 08 часов 30 минут, на пересечении пр. Ленина  и ул. Аносова, в районе ДК "Сибэнергомаш": неустановленным автомобилем  черного цвета был совершен наезд на пешехода, мальчика 12 лет.
 
8 июля 2011 года, в 23 часа 00 минут, на пр. Ленина, 82 водитель мопеда совершил наезд на пешехода  — мужчину, после чего с места ДТП скрылся. Пешеход с травмами госпитализирован.


ГИБДД просит откликнуться очевидцев ДТП, а также граждан, обладающих какой-либо информацией по данному происшествию. Тел.: 393-605, 393-555, 393-548 или 020.  Анонимность гарантируется.

Комментарии

12.07.2011 10:56
байкер

товарищи с гибдд! доколе мопедюги будут по ленинскому гонять??нам значит нельзя а им можно...поствне знак ограничитель для мопедосов...

12.07.2011 11:01
Федя макнитош

да вы чёт не особо лучше, ну те кто на спротбайках - смертоносные яйца

12.07.2011 11:04
байкер

анекдот в тему: подьезжает спорт байкер к чопперюге ,кругов 10 вокруг него сделал пока остановился и спрашивает:вот ты байкер,я байкер,а почему мы не знакомы?давай познакомимся! а чопперюга ему спокойно-так отвечает:а чего с вами знакомится,вы каждый сезон новые..

12.07.2011 11:04
байкер

анекдот в тему: подьезжает спорт байкер к чопперюге ,кругов 10 вокруг него сделал пока остановился и спрашивает:вот ты байкер,я байкер,а почему мы не знакомы?давай познакомимся! а чопперюга ему спокойно-так отвечает:а чего с вами знакомится,вы каждый сезон новые..

12.07.2011 11:10
Борменталь

Походу это один и тот же водятел, пересевший от страху на мопед

12.07.2011 11:27
Харон

Федя макнитош
12 июля 2011 г.
11:01

Вот сколько езжу по городу и по работе и так, но НИ РАЗУ не видел, чтобы байкер на чоппере, либо на тяжёлом дорожном мотоцикле ныряли из ряда в ряд, превышали скорость. Всё чинно, с достоинством. А вот на спортбайках, то те да. Как в опу ужаленные.

12.07.2011 12:02
Натуся

Во-во, байкер байкеру рознь.
Это так же, как есть дибилоиды на машинах - так же есть и придурки на байках. Но эти правда, каждый год новые

12.07.2011 14:43
Serg 1

Но эти правда, каждый год новые

ну а нам то от этово не легче

12.07.2011 15:35
- гость -

Уж очень оперативно действуют ГИБДД, не прошло и месяца, а они уже ищут.

12.07.2011 18:24
- гость -

ГИББД Я Свидетель. Вчерась напротив сбербанка (Попова 73) в 12 часов дня каката иномарка въехала другой в .опу на пеш. переходе, дак ваша ХИББД в приехала в 20 часов. Около восьми часов ждали бедолаги.