В Алтайском крае выберут лучшие приемные семьи

12 июля 2011, 14:23, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 11 июля, и по 1 ноября в Алтайском крае проводится конкурс на лучшую приемную семью, который организует управление края по образованию и делам молодежи в целях повышения престижа приемных семей, качества жизни детей, воспитывающихся в приемных семьях, а также обмена опытом по семейному воспитанию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - сообщает пресс-служба ведомства.

В конкурсе смогут участвовать приемные семьи, которые имеют на воспитании не менее двух детей и являются приемной семьей не менее одного года.

Материалы принимаются конкурсной комиссией по следующим номинациям: "Визитная карточка", "План по защите прав ребенка" и "Творческая работа".

Победители и номинанты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами управления Алтайского края по образованию и делам молодежи.

31 августа – крайний срок подачи заявок на участие в конкурсе. Дополнительная информация о краевом конкурсе для приемных семей размещена на страничке "Семья плюс" сайта управления.

Иллюстративное фото с сайта http://www.simmama.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров