Росстат назвал алтайскую газету «На земле косихинской» «Изданием года»

12 июля 2011, 15:42, ИА Амител

Сегодня, 12 июля, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что  районная газета "На земле косихинской" названа лучшей в номинации "Издание года" в конкурсе Росстата по освещению деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Журналист газеты Светлана Гусарова присутствовала на награждении в Москве и получила ценный подарок. Эта победа значима вдвойне, поскольку среди награжденных – журналисты солидных региональных СМИ. Учредители конкурса отметили: "Мы были приятно удивлены тому, что в муниципальной газете так грамотно и полно раскрыта тема сплошного наблюдения. Районная газета "На земле косихинской" может составить конкуренцию и солидным изданиям".

Журналист Светлана Гусарова отметила, что с особой гордостью рассказала на церемонии награждения об Алтайском крае, о людях, родившихся в Косихинском районе и прославивших родной край – Германе Титове, Роберте Рождественском, Алексее Скурлатове.

"Приятно, что газета "На земле косихинской" единственная из муниципальных газет отмечена на таком высоком уровне. Мою победу я по праву должна разделить с главным специалистом - экспертом Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю Косихинского района Татьяной Дрогайцевой и редакционным коллективом", - подчеркивает Светлана Гусарова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров