Ревность: в Усть-Пристани романтическое свидание закончилось поножовщиной

12 июля 2011, 17:36, ИА Амител

Вчера, 11 июля, в центральном поселке Усть-Пристанского района Алтайского края романтическое свидание закончилось поножовщиной. Об этом сегодня сообщает пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

На берегу реки Обь молодой мужчина 1989 г.р. отдыхал вместе со своей девушкой. Между ними произошла ссора на почве ревности, и разъяренный мужчина причинил своей даме сердца множественные колото-резанные ранения брюшной стенки, грудной клетки и легкого.

После этого “усть-пристанский Отелло” моментально осознал, что натворил, и перерезал себе вены на руке. Раненая девушка была в сознании и побежала до ближайшего дома вызывать “скорую помощь”.

Пока бригада “скорой помощи” добиралась до места происшествия, мужчина потерял много крови, и его состояние стало критическим. Чтобы спасти жизнь ревнивца, его пришлось экстренно везти в барнаульскую клинику. Девушка была госпитализирована в местную больницу, ее состояние оценивается как удовлетворительное.

Сегодня сотрудниками полиции ОВД Усть-Пристанского района по данному происшествию ведется проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров