Алтайский депутат Андрей Щукин: «День рождения праздновать некогда!»

13 июля 2011, 11:22, ИА Амител

Сегодня, 13 июля, у главного раздражителя "партии власти" в Алтайском крае, депутата фракции ЛДПР в Алтайском краевом Законодательном Собрании (АКЗС) Андрея Щукина  день рождения. Об этом сообщает пресс-служба партии.

 - Праздновать нет времени, весь день до позднего вечера проведу на работе. Сейчас не до торжеств – впереди большие выборы,  приходится много работать сразу в нескольких организациях, а также общаться с кандидатами, ездить по краю. К тому же, как депутат АКЗС, занимаюсь различными законопроектами. Приходится все успевать, и, наверное, так будет всю жизнь, но не зря же я родился в один день с Юлием Цезарем! - говорит именинник.

В день рождения Андрей Щукин вспоминает, как стал работать в партии:

 - Семь лет назад  организовал и возглавил пресс-службу регионального отделения ЛДПР. Сначала был помощником депутата АКСНД, с декабря 2005 выполнял функции заместителя координатора АРО ПП ЛДПР по пропаганде и связям с общественностью. А 2 марта 2008 года был избран депутатом Алтайского Краевого Законодательного Собрания по краевому избирательному округу. В мае 2009 года меня утвердили руководителем  Алтайского отделения ЛДПР, а  в 2011 году вновь избрали на эту должность. Сдавать  позиции я не собираюсь, как бы этого ни хотели мои политические оппоненты.

ИА "Амител" поздравляет Андрея с праздником и желает всегда быть актуальным, не размениваться по пустякам, а также  терпения и удачи в политической карьере.

Биографическая справка:


Щукин Андрей Евгеньевич. Родился 13 июля 1968 г. в пос. Яровое (ныне город) Славгородского района Алтайского края. В Барнауле с 1970 г. В 1985г. закончил среднюю школу №27. С 1986 по 1989г. проходил воинскую службу на Балтийском флоте, в составе экипажа сторожевого противолодочного корабля "Свирепый", воинское звание матрос, воинская специальность радиотелеграфист.

С 1989 по 1997 гг. работал на различных предприятиях города. С 1997 г. занимал должность экономиста в Российско-Германском предприятия "Багерма" в г. Барнауле. С 2003 г. заместитель директора в "Т.К. Весттрейд"г.Барнаул (производство комплектующих и запчастей для сельхозмашин). В марте 2010 года избран председателем Совета Независимой Общественной Палаты Алтайского края. В апреле переизбран председателем совета Независимой Общественной Палаты Алтайского края II созыва.

Женат, воспитывает двоих детей.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров