В Новосибирской области столкнулись два грузовика

13 июля 2011, 12:10, ИА Амител

Накануне, 12 июля, в Мошковском районе Новосибирской области произошло смертельное ДТП, - подробности сообщает корреспондент газеты "Комсомольская правда " Вадим Алексеев.  46-летний водитель "Фрейтлайнера" с полуприцепом стал обгонять иномарку – "Тойоту-Калдину". Но сманеврировал неудачно и столкнулся с ней. Сразу после этого на грузовик налетела и встречная машина – МАЗ с цистерной.

"Легковушку" выкинуло с трассы – машина угодила в кусты. "Фрейтлайнер" от сокрушительного удара стал буквально рассыпаться. МАЗ, вылетая с дороги, проломил металлическое ограждение и упал на бок. Вокруг стала растекаться лужа нефтяного дистиллята (отходов переработки), которым была наполнена цистерна.      

- От полученных травм водитель автомобиля "Фрейтлайнер" скончался на месте ДТП, - сообщает отделение пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области. - Пострадал водитель автомобиля МАЗ. У него перелом таза, гематома плеча, ушиб брюшной стенки, рваные раны лба и пятки, сотрясение головного мозга.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров