Официантка похудела от обиды

13 июля 2011, 14:08, ИА Амител

Грубый посетитель обозвал официантку в британском пабе "жирной коровой", а она вместо того, чтобы подать на обидчика в суд, похудела на 50 килограммов. Подробности сообщает НТВ .

Грубияном оказался грабитель. Он ворвался в паб города Бренвуд в графстве Эссекс, где работала полная официантка. Ему стоило усилий уложить ее на пол и связать. За такие нервы и труды ему досталась всего тысяча фунтов — вся выручка паба на тот момент. Ругаясь на чем свет стоит, грабитель убежал. Это произошло в 2006 году.

Знал бы грубиян, какую работу над собой проведет после этого "жирная корова", он, наверное, обрадовался, что не зря пыхтел, ворочая ее в попытке лишить возможности нажать тревожную кнопку.

Как признается официантка, которая стала с тех пор героиней не только своего маленького городка, но и всей Великобритании, ругань нападавшего оживила в ней все самые обидные воспоминания юности. На момент ограбления ей было 29 лет, и сколько за это время ей пришлось выслушать насмешек и подколов по поводу ее фигуры.

Не сразу удалось ей начать худеть. Сначала она долго не могла прийти в себя от ограбления, даже спала с включенным светом. Но мало-помалу кошмары ее оставили.

Как-то после отпуска на море она рассматривала свои фото на пляже и вдруг она поняла, что прежние страхи сменились одним чувством — обиды. Слова "жирная корова" застряли у нее в памяти. Тогда она решила обратиться к диетологу.

И вот через три года, в течение которых ей пришлось отказываться от фастфуда, а чесночный хлеб заменять овощами, бывшая теперь уже официантка паба стала стройной молодой женщиной, которая следующим летом собирается замуж.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров