«Урок усвоен, можешь идти!»: стилист наказала грабителя сексом

16 июля 2011, 09:48, ИА Амител

Хозяйка парикмахерской задержала преступника, пытавшегося ограбить салон красоты, и в наказание три дня держала его взаперти, подвергая сексуальному насилию. Об этом пишет  gazeta.ru

Инцидент произошел в салоне красоты города Мещовск Калужской области, сообщает The Daily Mail. 32-летний Виктор Ясинский ворвался с парикмахерскую и потребовал отдать ему всю выручку. Но вместо денег он получил мощный удар в солнечное сплетение: владелица салона Ольга Заяц оказалась обладательницей черного пояса по карате.

"Скрутив потрясенного бандита шнуром от фена, она затолкала его в подсобное помещение салона, раздела, приковала пушистыми розовыми наручниками к батарее, дала виагры и пользовалась им в течение трех дней", — рассказывают сотрудники местной полиции. Только под вечер третьего дня, она его отпустила со словами: "Урок усвоен, можешь идти! И чтобы я тебе больше здесь не видела".

Сразу после освобождения грабитель обратился за медицинской помощью, а затем написал заявление в полицию. Его тут же задержали, как и Заяц. Та на допросе возмутилась: "Что за неблагодарность? Ну было пару раз! Я ему еще джинсы новые купила, кормила, поила, тысячу рублей дала, когда уходил".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров