В семьях большинства читателей amic.ru - только 1 ребенок

17 июля 2011, 07:10, ИА Амител

В семьях большинства читателей amic.ru - только 1 ребенок: это показал опрос , проведенный на сайте ИА "Амител". Из 1367 проголосовавших, 526 указали, что в их семье воспитывается всего одно дитё. Двое ребятишек имеется в семьях 456 проголосовавших читателей.

Для 38 человек актуальна проблема бесплодия. Трое детишек имеют 71 человек из числа проголосовавших, четверо растут в семьях 15 человек.

И, наконец, 5 и более цветов жизни растят 20 человек.

Сколько детей в Вашей семье?
0 235 чел.
1 526 чел.
2 462 чел.
3 71 чел.
4 15 чел.
5 и более 20 чел.
проблема бесплодия 38 чел.
Всего проголосовало: 1367 чел.

Мнения читателей:

- Хочу много детей, а получился только один. А у моих подруг и знакомых и вообще ни одного. Все пытаются ЭКо сделать. Общество делится на 3 группы: 1 группа - может и рожает и пофиг на все внешние факторы, 2 группа - хочет, но не может по физ. данным, и 3 группа- просто не хочет и деньги и дотации здесь ни причем. Вот надо государству помогать 2 и 3 группе;

- Я не делала абортов и всего остального, а результат бесплодие. Все функционирует нормально, а процесс стыковки яйцеклетки и спермотозоида не происходит;

- 3 ребенка в семье это нормально (конечно при условии возможности достойно содержать семью). 1 ребенок как правило вырастает конченым эгоистом. кричащие про плодить нищету - сомневаюсь что и с одним ребенком вы шибко обеспеченные (либо сами эгоисты - мол нафиг много детей, себе любимому/ой на всякую хрень не останется) - так что не в количестве детей дело а в вашем желании шевелить попой. ну а больше 3 - либо идейные, либо старающиеся сделать ребенка определенного пола и каждый раз осечка).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров