«Гастроли Hyundai»

19 июля 2011, 10:00, ИА Амител

15-16 июля Автоцентр АНТ, официальный дилер Hyundai на территории Алтайского края и Республики Алтай, посетил города Бийск и Горно-Алтайск, в которых организовал для их жителей увлекательные тест-драйвы.

Так, в Бийске прошло два мероприятия. Первое состоялось возле торгового центра "Мария Ра", второе - на парковке банка "ВТБ 24". Местные жители получили уникальную возможность испытать на ходу автомобили Hyundai, а именно: стильный седан городского типа Solaris, элегантный седан бизнес-класса Sonata последнего поколения, практичный и динамичный хетчбэк i30, привлекательный и технологичный кроссовер ix35, а также респектабельный и солидный внедорожник Santa Fe.

В Горно-Алтайске аналогичные демонстрационные заезды прошли на центральной площади. Кстати, желающих оказалось гораздо больше, чем ожидалось. Местным автомобилистам явно пришлись по нраву вышеперечисленные автомобили, отчего на каждую модель образовывалась длинная очередь из желающих оказаться за рулем.

Стоит отдельно отметить, все тест-драйвы проходили под динамичную музыку, поднимающую и без того радостное настроение пришедших лично ознакомиться с замечательными автомобилями марки Hyundai.

Партнерами мероприятия стали: Маслодом – официальный дистрибьютор масел Shell, банк ВТБ24, Газпромбанк, Алтайэнергобанк и страховая компания Zurich.

Фотоотчёт смотреть здесь:  http://www.amic.ru/photo/525/

г. Барнаул, Павловский тракт, 251д
тел.: (3852)29-00-20
 www.hyundai-ant22.ru


На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров