Бывшие безработные, а ныне предприниматели приняли активное участие в Дне города Заринска

19 июля 2011, 13:01, ИА Амител

В прошедшие выходные, 16 июля,Заринск отметил праздник День города и День металлурга.
КГУ " Центр занятости населения г. Заринска" принял активное участие в подготовке и проведении праздника. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в пресс-службе управления.

Бывшие безработные, открывшие собственное дело в рамках целевой программы самозанятость, представили образцы своей продукции в "Городе  талантов".

Среди уже состоявшихся предпринимателей были пчеловоды, угостившие жителей города своей продукцией, медом, сладким и воздушным Чак-чаком собственного производства, веселым напитком "Медовуха", сделанной по старинному семейному рецепту.

В огромном ассортименте была представлена выпечка и хлебобулочные изделия, радующие не только глаз, но и поднимающие  аппетит.

 На выставке были представлены каталоги выпускаемой продукции: садово-парковая мебель, мебель для дома и отдыха, художественная и сувенирная продукция, декоративная роспись зеркал.
Предприниматели занимающиеся в сфере сельского хозяйства удивили размерами птицей и кроликов.
Воспитанники частного детского сада "Вини-Пух", открытого при содействии службы занятости, поздравили жителей города танцем "А ты меня любишь" и пожелали всего хорошего.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров