Бекхэмы выложили в Интернет фото новорожденной дочки

19 июля 2011, 15:22, ИА Амител

Виктория Бекхэм на своей страничке в "Твиттере" выложила фотографию новорожденной малышки Харпер Севен в объятиях своего отца - Дэвида. "Маленькая папина дочка", – умиляясь, прокомментировала снимок Виктория. Чуть раньше британская икона стиля написала, что ее дочка – самая красивая девочка намаленький мамин ангел свете, а сыновья Бруклин, Ромео и Круз души не чают в малышке, - передают Dni.ru.

Как уже сообщало ИА "Амител", долгожданная дочь Бекхэмов родилась 10 июля. Новорожденную назвали Харпер Севен. Виктория дала имя девочке в честь ее любимой американской писательницы Харпер Ли, автора "Убить пересмешника", а Севен – это по-английски семь, счастливое число Бекхэмов, да и малышка появилась на свет в воскресенье (седьмой день недели) седьмого месяца в 7 утра.

В качестве подарка своей супруге, родившей четвертого ребенка, Дэвид преподнес бриллиантовое колье собственного дизайна. Такое же украшение спортсмен подготовил и для Харпер Севен. Братья малышки также одарили сестренку. Бруклин записал компакт-диск с колыбельными песнями, Ромео нарисовал картину, на которой изображена вся семья, а Круз сделал глиняный горшок.

Супруга бывшего капитана сборной Англии решила кормить новорожденную грудью. Виктория очень долго хотела девочку, поэтому в этот раз все было по-особенному. "Я хочу все по-другому в этот раз. Я хочу для моей маленькой девочки все натуральное иДэвид с дочкой лучшее", – заявила звезда. Это решение Бекхэм приняла уже в самом начале беременности. Шесть месяцев назад она удалила имплантаты из своей груди.

Дэвид тоже очень ждал рождения дочки. В интервью журналистам он признался, что еще до появления на свет малышки в полной мере ощутил будущие изменения в своей семейной жизни: "Так много розового в доме, всякие цветы!.. И платья! Вся одежда для нее уже готова, комната готова", – рассказал счастливый отец.

Виктория же, которая ко всему прочему популярный дизайнер одежды, во время беременности приготовила для своей малышки целую коллекцию нарядов, напоминающих европейские образцы высокой моды.

Фото с сайта twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров