Благотворительный турнир по лазертагу проведут сегодня в Барнауле

20 июля 2011, 09:42, ИА Амител

Сегодня, 20 июля, в барнаульском парке "Юбилейный" с 13.00 до 15.00 часов будет проходить благотворительный спортивный турнир по лазертагу, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В игре примут участие 30 воспитанников краевого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко"турнир по лазертагу и командами территориального центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района. Мероприятие проводится в рамках реализации краевой целевой программы "Социальная профилактика правонарушений несовершеннолетних в Алтайском крае "Все в твоих руках" на 2009-2011 годы.

Организатором мероприятия при поддержке комитета по делам молодежи администрации города Барнаула выступил молодежный Парламент г.Барнаула VI созыва. Турнир проводится клубом "Полигон 22" на благотворительной основе. В этом году мероприятие пройдет уже в четвертый раз.

Сотрудники клуба выдадут каждому ребенку спортивную форму защитного цвета, проведут подробный инструктаж по правилам игры, использованию "оружия" и раций.

Иллюстративное фото с сайта http://www.fun-laser.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров