Радио Шансон: Всенародный фестиваль «Ээхх, разгуляй!» в этом году пройдет в обеих столицах

20 июля 2011, 12:33, ИА Амител

Всенародная танцевальная площадка "ЭЭХХ, Разгуляй!" в этом году будет открыта не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге. Такое решение принял главный организатор шоу — "Радио Шансон".

"Мы учли многочисленные пожелания наших слушателей из северной столицы и в этом году сделаем для них выездной "Разгуляй", — рассказал генеральный директор "Радио Шансон" Владимир Маслов, — это будет первый опыт переезда нашего веселого шоу в другой город, но мы постараемся не потерять в дороге ни артистов, ни реквизит", — шутит г-н Маслов.

Как сообщил глава "Радио Шансон", для Питера "Разгуляй" готовит и кое-что новое, так что тем, кто захочет посетить и столичный, и питерский концерт, скучать точно не придется.

Лучшие артисты страны и песни, поднимающие настроение; искрометный юмор и шутливый конферанс; яркая сценография и огромный танцевальный партер: все это — "ЭЭХХ, Разгуляй!" образца 2011 года.

В Москве шоу пройдет 12 ноября в спорткомплексе "Олимпийский". В Санкт-Петербурге — 10 декабря в Ледовом Дворце.

Билеты без наценки — на сайте www.сoncert.ru, который выступает одним из партнеров шоу "ЭЭХХ, Разгуляй!".

Как рассказал программный редактор "Радио Шансон Барнаул" Всеволод Олейников, у барнаульских слушателей, возможно, тоже появится шанс попасть на "Разгуляй". В перспективе рассматривается возможность розыгрыша билетов в барнаульском эфире. "Очень хочется реализовать эту идею, сейчас продумываем варианты", - заключает Олейников.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров