Бордель закрыли из-за "гнома", бившегося головой об окно

20 июля 2011, 17:25, ИА Амител

Провинциальная британская газета Liverpool Echo вышла с редакционной статьей под следующим заголовком: "Ливерпульский бордель закрыт после того, как соседи пожаловались на гнома, бьющегося головой об окно, для того, чтобы его впустили". Подробности сообщает  mignews.com.

Далее следует изложение занимательной, во всех отношениях истории: "Незаконный бордель был закрыт, работавшие в нем женщины эвакуированы после того, как обеспокоенные жители подали в муниципалитет целый список жалоб на нарушение общественного спокойствия. Среди прочего они жаловались на "гнома", который бился головой об окно, давая, таким образом знать, тем, кто находится внутри, о своем прибытии".

После того как гнома и остальных запускали внутрь, они, по версии жалобщиков, "принимали там наркотики". Проститутки не ограничивались оказанием услуг в борделе, но выходили на улицу, и пытались затащить внутрь местных жителей.

Преступления вышеупомянутого гнома не ограничивались биением об стекло, несколько раз он заранее спускал с себя штаны и мочился на ступеньки главного входа здания, в котором был организован бордель.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров