Барнаульское «Динамо» в матче чемпионата России по футболу примет «Радиан-Байкал»

21 июля 2011, 08:05, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проведет свой очередной матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Восток".

В рамках 18-го тура бело-голубые примут иркутский "Радиан-Байкал". Это будет встреча между соседями по турнирной таблице: вторая команда против третьей. У бело-голубых на четыре очка больше, при этом наша команда провела на одну игру меньше.

2010-й год. 2010-й год. Матчи против иркутян всегда получаются зрелищными и интересными. Так, в прошлом году динамовцы в матче третьего круга разбили соперника в пух и прах – 5:0. А матч нынешнего сезона, который прошел в Иркутске, получился весьма драматичным и с немалым количеством спорных судейских решений. Динамовцы смогли победить со счетом 3:2. Хочется верить, что и сегодня наша команда сможет взять три очка.

Матч "Динамо" – "Радиан-Байкал" начнется в 18:30 на стадионе "Динамо". Приглашаем всех любителей футбола поддержать нашу команду!

Также в рамках 18-го тура состоятся следующие матчи: "Иртыш" (Омск) – ФК "Чита", "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк), "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Кузбасс" (Кемерово), "Якутия" (Якутск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), "Сибиряк" (Братск) – "Сибирь-2" (Новосибирск).

ФОТО: официальный сайт "Динамо"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров