На Алтай сегодня прибывает Владимир Жириновский

21 июля 2011, 07:48, ИА Амител

Сегодня, 21 июля, состоится рабочий визит председателя ЛДПР Владимира Жириновского на Алтай. Владимир Вольфович встретится с жителями края в барнаульском ДК Моторостроителей. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе партии.Владимир Жириновский

"ЛДПР – это  партия регионов, потому что именно в провинции  живет большая часть населения нашей страны. Провинция – это и есть Россия", - отмечает Владимир Жириновский.  По его мнению, только путешествуя по стране, можно узнать, как и чем живут россияне, а уже потом, в Госдуме, надо рассматривать и принимать законы, исходя из опыта именно таких встреч. 

 - Каждый год в летний период, когда представители других партий, особенно "партии власти", нежатся на заграничных пляжах,  лидер ЛДПР совершает очень много рабочих поездок по регионам. Но страна у нас большая, поэтому Владимир Вольфович бывает на Алтае реже, чем хотелось бы. Для моих земляков это будет шанс увидеть воочию такую крупную политическую  фигуру,  услышать  оценку экономического и политического положения  в Алтайском крае, мнение о сегодняшней обстановке в России и узнать, какие реальные меры по улучшению ситуации  в стране и  крае предлагает  ЛДПР, - рассказал депутат фракции ЛДПР в АКЗС, руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

На встречу с лидером ЛДПР приглашены все руководители местных отделений.  Напомним, в крае 76 отделений ЛДПР, это самая крупная организация ЛДПР в России.

Встреча с Владимиром Жириновским состоится по адресу  г. Барнаул, ул. Г. Титова 50а - Малахова, 6. Начало в 17.00 часов. Вход свободный.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров