Собака, плывя к берегу, укусила акулу

Любительский видеоролик про двух собак и семь акул, записанный в Австралии, привлек внимание пользователей Интернета со всего мира

21 июля 2011, 14:40, ИА Амител

Две собаки, плавающие в море вместе с семью акулами: ситуация выглядит не слишком обнадеживающе для четвероногих. Но все разрешилось неожиданным образом.

Любительский видеоролик про двух собак и семь акул, записанный в Австралии, привлек внимание пользователей Интернета со всего мира, - пишет MIGnews.

На нем видно, как пара собак, оказавшихся в воде вместе со стаей акул, не только осталась жива, но псам еще и удалось выйти из этой истории победителями.

Сначала акулы пытались загнать собак в более глубокое место, видимо для того, чтобы расправиться с ними. Но затем один из псов неожиданно нырнул и укусил акулу. Снимавший видео человек начал возбужденно кричать: "Смотри, собака кусает акулу! Пес с акулой под водой. Что, к чертям, происходит? В это невозможно поверить! Я не верю, что снял это".

В конечном счете, собакам удалось выбраться из воды невредимыми, а ролик в Интернете посмотрели несколько тысяч человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров