В Иркутской области застрелили главу администрации района

21 июля 2011, 15:50, ИА Амител

Сегодня, 21 июля, в утреннее время у здания администрации Карлукского муниципального образования Качугского района неизвестные лица произвели несколько выстрелов из огнестрельного оружия в главу района. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает Следственный комитет РФ.

В результате профессиональной работы следователя и оперативных сотрудников в кратчайшие сроки удалось установить причастность к совершению данного преступления двух  местных жителей - Алексея Щербинина и Сергея Антонова. По данным следствия, подозреваемые застрелили главу администрации района из личных неприязненных отношений.

В настоящее время оба мужчины задержаны, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров