Увлекательная игра «Самурай» идет в эфире радио «Юмор FM Барнаул»

22 июля 2011, 12:06, ИА Амител

Игра Самурай на Юмор FM в Барнауле завоевывает популярность среди слушателей, - сообщили сегодня, 22 июля, ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн.

Правила игры: ведущий озвучивает одну из глав Кодекса Самурая. Например, одно из основных положения Кодекса гласит: "Каждый самурай при встрече с гейшей должен снять меч.  Если самурай не снимет меч, то…" (правильный ответ по Кодексу – "гейша может подумать, что перед ней не самурай"). Слушатели же должны придумать свое,  оригинальное продолжение. Ну, например, "если самурай не снимет меч, то гейша … ему откажет", ".. перестанет его уважать", "…значит, самурай не мужчина", "самураю не интересна эта гейша, это может ее оскорбить, и самурая казнят".

За самое интересное смс-сообщение или звонок в прямой эфир "Юмор FM Барнаул" совместно с компанией "Japantrek" (торговая компания "Джапантрек")  дарят сертификат на одну тысячу рублей. Можно купить что-то полезное для своего автомобиля (имеются в виду японские автомобили), либо в подарок автовладельцу. В студию поступает большое количество звонков и смс-ок, слушатели заинтересованы в игре.
Телефон прямого эфира 685-685, номер для смс-собщений 5533 (заголовок 2FM и далее текст), стоимость одного смс-сообщения 9 рублей, включая налоги.

В эфире "Юмор FM Барнаул" уже внесено много оригинальных "правок" в Кодекс Самурая. Радиостанция и  компания "Japantrek" благодарят всех за участие и призывают играть дальше.
+++

Игра выходит в эфир барнаульского "Юмора" на волне  102,9 FM  довольно часто – слушайте радио и совершенствуйте свой автомобиль.
Итоги подводятся в программе "Большое Время Приветов" в конце дня с 20.00 до 21.00. Соответственно, в течение всего дня можно принимать участие в игре.

Девиз игры - "Самураем может стать каждый!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров