В День города барнаульцев ожидают приятные сюрпризы

22 июля 2011, 12:28, ИА Амител

В этом году, по решению оргкомитета по подготовке к празднованию Дня рождения Барнаула, который как известно, состоится  27 августа, в двух районах – Ленинском и Индустриальном – выставка "Город мастеров" пройдет на районных площадках. Такое решение принято для удобства горожан, проживающих далеко от центра города. Об этом сообщили сегодня, 22 июля, в пресс-центре администрации Барнаула.

Так, в Индустриальном районе на выставке будет работать несколько площадок, уголки отдыха. Интерес к мероприятию вызовет стилизованное оформление и театрализованные действия со скоморохами и глашатаями. В Индустриальной деревне можно будет увидеть различных домашних животных. Для детей будет организовано катание на лошадях. Кроме того, юные барнаульцы смогут увлекательно провести время на площадке "Планета детства". Они увидят воздушных змеев, выступления гимнастов, шоу факиров, велотриал, смогут покататься на аттракционах.

Участниками "Города мастеров" Индустриального района в этом году станут: ООО "Алтай – Лес", ООО "Алтайдомстрой", ООО "Алтайский завод искусственного камня", ООО "Барнаульская халвичная фабрика", ООО "Алтайские семечки" и многие другие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров