Подешевели авиабилеты «Новосибирск - Москва»

22 июля 2011, 13:37, ИА Амител

Авиакомпания "Аэрофлот – российские авиалинии" предлагает авиабилеты по специальным тарифам на перелёты из аэропорта Новосибирск, - сообщает пресс-служба авиапредприятия.

В период с 20 по 31 июля 2011 года стоимость билета из Новосибирска в Москву и обратно эконом-классом составляет 3 500 рублей в одну сторону. Перелёт бизнес-классом в аналогичном направлении стоит 12 500 рублей.

Московское направление по-прежнему является наиболее востребованным у пассажиров. Из аэропорта Новосибирск (Толмачёво) осуществляется около 70 рейсов в неделю: организовано ежедневное сообщение с удобным временем вылета в утренние и вечерние часы в три крупнейших московских аэропорта.

Также снижены цены на прямые и транзитные рейсы из Новосибирска в Санкт - Петербург, Волгоград, Калининград, Пермь, Минеральные воды, Астрахань, Самару, Сочи, Анапу, Краснодар, Геленджик, Казань и Уфу. Стоимость полётов в одну сторону в эти города составляет 5 000 рублей эконом-классом и 17 500 рублей бизнес-классом.

Все цены указаны без учёта таксы и сборов.

Как отметил представитель авиакомпании "Аэрофлот – российские авиалинии" в Новосибирске Сергей Вдовин, данное снижение тарифов на авиаперевозки связано со специальной летней акцией, которую авиакомпания традиционно проводит каждый год. Билеты можно приобрести с 20 по 31 июля 2011 года, перевозка должна начинаться в период с 20 июля по 29 октября 2011 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров