Барнаулец похитил скамейку у здания администрации Ленинского района

22 июля 2011, 13:57, ИА Амител

Наряд вневедомственной охраны задержал мужчину, похитившего кованную скамейку у администрации Ленинского района города Барнаула. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Алтайскому краю.

Около 3 часов ночи на пересечении ул. Г. Исакова и Солнечная поляна  краевого центра экипаж ЦОУ № 3 ОВО Управления МВД России по   г. Барнаулу заметил автомобиль ВАЗ-2106, который двигался по дороге с выключенным светом фар и без габаритных огней. На багажнике автомобиля была металлическая лавочка.
Остановив подозрительный автомобиль, сотрудники вневедомственной охраны поинтересовались, откуда и куда молодой человек перевозит лавочку.

Сотрудники правоохранительных органов начали вспоминать - где в районе имеются такие лавочки, таких мест было не так уж много. Одно из них недалеко от места задержания – это сквер имени В.М. Шукшина, второе это – администрация Ленинского района.

Проехав до сквера, установили, что все лавочки на месте, подъехав к администрации района, рядом с цветочными клумбами отсутствовала одна из лавочек.
Подозреваемый молодой человек вместе с похищенной лавочкой был доставлен в территориальный отдел внутренних дел для дальнейших разбирательств.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров