Бывший телохранитель Бритни Спирс обвиняет ее в несоблюдении правил личной гигиены

25 июля 2011, 11:05, ИА Амител

Мировое турне Бритни Спирс омрачает судебное разбирательство с бывшим телохранителем, полицейским Фернандо Флоресом. Woman.ru пишет, что он снабжает суд все более пикантными подробностями своей работы с поп-принцессой и требует 10 миллионов долларов в качестве моральной компенсации.

Фернандо Флорес и Бритни Спирс Год назад Фернандо Флорес подал на поп-принцессу в суд, обвинив ее в сексуальных домогательствах. "Она намекала, что если я не соглашусь на ее предложение, – вспоминал он, – то потеряю работу". В качестве моральной компенсации пострадавший требовал 10 миллионов долларов. Представители Бритни Спирс от всех обвинений отказались и судебный процесс затянулся.

На днях Фернандо выдвинул против Бритни Спирс новые обвинения. Теперь он обвиняет ее в несоблюдении основных правил личной гигиены, в употреблении наркотиков и халатном отношении к детям. "Она пускает газы и ковыряет в носу, когда ей вздумается, – уверяет он. – Может не принимать душ в течение нескольких дней, не использовать дезодорант, не чистить зубы, не мыть голову, не менять носки..." Кроме того, по словам бывшего телохранителя, Бритни Спирс "все время находится под воздействием наркотических препаратов и не следит за детьми". "Я лично был свидетелем того, как она била сыновей ремнем, – говорит он. – Или подавала им блюдо с крабовым мясом, забыв о том что у них на него страшная аллергия".

Представители певицы от всех обвинений, предъявленных Фернандо Флоресом, снова отказались, назвав их "ложными".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров