Матч Лиги Европы между «Аланией» и «Актобе» пройдет во Владикавказе

25 июля 2011, 16:45, ИА Амител

УЕФА вынесла вердикт по поводу проведения первого матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между владикавказской "Аланией" и казахским "Актобе".

Матч Лиги Европы между Матч Лиги Европы между Как сообщает официальный сайт российского клуба, встреча все-таки пройдет во Владикавказе на республиканском стадионе "Спартак". Повторная инспекционная проверка, побывавшая в столице Северной Осетии на минувшей неделе, убедилась, что все имевшиеся недочеты на арене устранены. Напомним, что ранее УЕФА запретила "Алании" проводит во Владикавказе домашние матчи Лиги Европы из-за неготовности стадиона.

– Мы сделали все возможное, для того, чтобы принимать матчи Лиги Европы во Владикавказе. Кроме того, мы выполнили абсолютно все требования УЕФА. И комиссия Европейского союза футбольных ассоциаций, которая не так давно побывала во Владикавказе, убедилась, что все необходимое для проведения матчей в Осетии есть… Мы очень рады, что будем играть дома перед родными болельщиками и на родном стадионе. Это очень важно для нас, – приводит слова президента "Алании" Валерия Газзаева "Спорт-Экспресс".

Напомним, что первый матч между "Аланией" и "Актобе" состоится в этот четверг. Прямая трансляция запланирована на телеканале "Россия 2".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров