Делегация Алтайского края приглашена на 80-летие Ховдского аймака Монголии

26 июля 2011, 06:27, ИА Амител

Официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что делегация региона примет участие в праздничных мероприятиях в Монголии, - посвященных юбилейным торжествам в честь 80-летия основания Ховдского аймака.

Делегаты будут находиться в Монголии с 29 по 30 июля. В состав делегации войдут начальник краевого управления по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин, руководитель Представительства администрации Алтайского края в Монголии Алексей Шабанов, помощник руководителя Представительства края в Монголии Александр Оличенко, представители Алтайского государственного университета и представитель Общественной палаты Алтайского края.

Программой визита предусмотрены встреча губернатора Ховдского аймака господина Нямдаваа с почетными гостями, возложение венков народному герою Монголии Ард-Аюушу и другие мероприятия.

Администрация Алтайского края подготовила поздравительную телеграмму от имени губернатора края Александра Карлина в адрес губернатора Ховдского аймака господина Нямдаваа и памятные подарки, сообщили в  краевом профильном управлении.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров