На сайте ПолитСибРу открылась новая рубрика «Писатели Алтая»

26 июля 2011, 15:50, ИА Амител

На сайте информационного агентства ПолитСибРу открылась новая рубрика, посвященная творчеству алтайских писателей.

Как рассказали в агентстве, в новой рубрике "Писатели Алтая" сейчас обновление: опубликованы стихи известной алтайской поэтессы и радиоведущей Татьяны Баймундузовой.

Татьяна Баймундузова известна алтайской аудитории не только как талантливая поэтесса, но и как радиоведущая. Ее эфирный псевдоним – Таня Николаева. Она - главный редактор информационной службы "Радиогруппы ФМ-Продакшн", ведущая новостей на Радио Шансон, Европа Плюс, Ретро ФМ, ведущая утреннего информационного шоу "Крутой Подъем" на радио "Комсомольская Правда". На ПолитСибРу вы можете прочесть ее стихи "Весеннее", "Новогоднее", "Испанское" и другие.

В новой рубрике "Писатели Алтая" на ПолитСибРу можно познакомиться с творчеством алтайских писателей - поэзией, прозой, публицистикой. Сайт охватывает как известных, "раскрученных" авторов, так и начинающих, но уже успевших отметиться на литературной карте края. Содержание рубрики будет постоянно обновляться, а это значит, что читатели ПолитСибРу смогут открывать для себя новые имена.

 

Сайт приглашает к сотрудничеству прозаиков, публицистов, поэтов и критиков. Контактный телефон (3852) 27-11-90. Также вы можете написать письмо на электронный адрес politsib@yandex.ru.

Напомним, на сайте ИА "Амител" тоже существует литературная рубрика "Творчество наших читателей". Ознакомиться со стихами и прозой, а также добавить свое произведение можно здесь:  http://www.amic.ru/creation/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров