Девушка за рулем Bentley врезалась в Aston Martin, Mercedes, Ferrari и Porsche

26 июля 2011, 17:17, ИА Амител

"Недешевая" авария произошла в Монте-Карло. Как передает rosbalt.ru  со ссылкой на ТСН, в воскресенье девушка за рулем Bentley, вероятно, перепутала педали и врезалась в Aston Martin, а затем в Mercedes, Ferrari и Porsche.

Об этом стало известно благодаря пользователю, зарегистрированному на одном из автофорумов под ником dr.cat — он стал очевидцем происшествия и прислал фотографии с места ДТП.

По его словам, авария произошла на его глазах. В Монте-Карло у входа в казино Monte Carlo и гостиницы De paris. Девушка на голубом Bentley остановилась, потом секунд 10-15 что-то тщательно рассматривала на панели и в ногах. Затем произошел резкий рывок с пробуксовкой. Через пару секунд пользователь услышал звук бьющихся машин.

Последствия таких действий, по словам очевидца, были достаточно серьезными. "В итоге она сначала протаранила Aston Martin, затем Mercedes, а остановили ее припаркованный Porsche и Ferrari", — написал dr.cat.

У Bentley повреждены бока и разбит перед, вытекла жидкость, скорее всего, из радиатора. Но подушки не сработали. У Aston Martin были повреждены крыло, фара и бампер. Другие машины тоже получили повреждения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров