«Пусть все увидят, как я счастлива!»: Ани Лорак снялась в первой фотосессии после родов

26 июля 2011, 17:54, ИА Амител

Певица Ани Лорак снова "встала в строй". Она родила дочку в прошлом месяце и уже успела принять участие в фотосессии для журнала OK!. "Пусть все увидят, как я счастлива!", – объяснила певица свое решение. Ани Лорак

Woman.ru пишет, что на фотосессию, которая прошла на берегу Днепра, Ани Лорак приехала вместе со своей принцессой Софией, которая не беспокоила свою знаменитую маму – все пять часов съемочного процесса она спала в своей коляске. "Это первая моя фотосессия после родов", – волновалась певица. А на комплимент о Ани Лорак том, что она замечательно выглядит, отвечала: "Вы мне льстите. Мне очень приятно это слышать. Но на самом деле у меня недостаточно времени, чтобы следить за собой". По словам Ани Лорак, Соня похожа на папу. "Это папина доця, – уверяет она. – Посмотрим, что будет дальше. Носик, правда, мой. А фигурка, личико – все папино. Говорят, что со временем черты меняются... Сейчас мы смотрим на нее и уже замечаем, как она растет".

Через неделю Ани Лорак будет выступать на "Новой волне" в Юрмале, а потом у нее запланировано сразу два сольника, в Одессе и Ялте. "Не буду лукавить, я бы очень хотела отсрочить момент работы, но не могу, – сетует молодая мама. – Организаторы концертов меня просто забросали предложениями. И это мне очень лестно. В итоге и я почувствовала, что хочу снова на сцену".

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров