Новой подружкой Джеймса Бонда станет актриса русского происхождения

27 июля 2011, 09:31, ИА Амител

В ближайшее время продюсеры нового фильма о Джеймсе Бонде собираются подписать документы с актрисой русского происхождения Маргаритой Левиевой, которую они хотят видеть в главной женской роли Начало съемок запланировано на октябрь, - сообщают Dni.ru.

"Идеальная девушка Бонда красива, уверена в себе, но загадочна. У Маргариты есть все три этих качества" – заявил один из продюсеровМаргарита Левиева фильма.

Маргарита Левиева родилась в Ленинграде в 1980 году и с трехлетнего возраста занималась художественной гимнастикой, выигрывая соревнования как в России, так и в Америке, куда она уехала с матерью и братом, когда ей было 11 лет. Затем она получила степень по экономике в Нью-Йоркском университете и настолько удачно вписалась в светскую жизнь Нью-Йорка, что в 2005 вошла в список 50 самых красивых жителей города по версии журнала New York Magazine.

Также она окончила актерские курсы и с середины 2000-х снимается в кино. В частности, ее можно было видеть в фильмах "Бабник", где ее партнером стал Эштон Катчер, и "Линкольн для адвоката". Там она сыграла с Мэттью МакКонахи.

Новый фильм про Джеймса Бонда, запущенный после мучительных финансовых проволочек, должен выйти в следующем году. Поставит его режиссер "Красоты по-американски", лауреат "Оскара" Сэм Мендес. Дэниел Крейг и Джуди Денч в очередной раз сыграют Бонда и его начальницу. Также в картине должны сняться Хавьер Бардем и Рэйф Файнс.

Предыдущий фильм про Бонда, "Квант милосердия", вышел в ноябре 2008 года. Там подругу шпиона сыграла модель и актриса украинского происхождения Ольга Куриленко.

Иллюстративное фото с сайта kinoplaneta.net.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров