Лучший дом, двор и подъезд выберут в Барнауле

27 июля 2011, 10:05, ИА Амител

Сегодня, 27 июля, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что 17-19 августа 2011 года городской комитет жилищно-коммунального хозяйства проведет ежегодные летние конкурсы по благоустройству дворовых территорий и содержанию многоквартирных домов, направленные на повышение уровня благоустройства общего имущества многоквартирного дома.

Конкурсная комиссия определит победителей по следующим номинациям: "Лучший дом города", "Лучшая придомовая территория города", "Лучший подъезд города". В состав комиссии входят представители администрации города, МУП "Городское зеленое хозяйство", общественности и СМИ.

В числе критериев оценки – техническое состояние конструкций дома и оборудования подъезда; санитарное состояние и внутреннее благоустройство подъездов дома; оригинальность, эстетичность объектов благоустройства; наличие и содержание детских и спортивных площадок и др. При подведении итогов конкурсов будет учитываться вклад жителей в благоустройство дома и двора.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в районных администрациях от управляющих организаций, ТСЖ, органов ТОС, домовых комитетов, жителей домов до 15 августа 2011 года.

Призовой фонд конкурсов составляет 250 тыс. рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров