Интрига вокруг президентских выборов-2012, возможно, близка к разрешению

28 июля 2011, 08:48, ИА Амител

Интрига вокруг президентских выборов 2012 года, возможно, близка к разрешению: российский премьер Владимир Путин, по некоторым данным, готов выдвинуть свою кандидатуру. Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на агентство Reuters и высокопоставленный источник в Москве. Интрига вокруг президентских выборов-2012, возможно, близка к разрешению

По  словам этого источника, Путин сомневается в своём протеже – нынешнем президенте Дмитрии Медведеве. Источник Reuters добавляет, что Путин обеспокоен тем, что Медведев не имеет достаточной поддержки в политической и бизнес среде для обеспечения стабильности в стране.

Депутат госдумы от фракции "Единая Россия", кинорежиссер Станислав Говорухин предпочел бы, чтобы на новые президентские выборы от тандема пошел бы премьер-министр. Между тем, Дмитрий Медведев публично  затронул тему предстоящих выборов. Глава государства накануне, 27 июля, встречается с представителями Избиркомов в своей загородной резиденции. Пока, судя по информагентствам, он говорит общие слова о том, что от профессионализма членов комиссий зависит доверие в избирательной системе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров