Опрос в США: 48% мужчин готовы расстаться со своей партнершей, если у нее появятся лишние килограммы

28 июля 2011, 10:47, ИА Амител

На сей раз — никаких британских ученых (исследование проводилось в США) и никаких сомнений в достоверности результатов (выборка более, чем солидная), пишет Woman.ru. Опрос 70 тысяч человек показал, что 48% мужчин готовы расстаться со своей партнершей, если у нее появятся лишние килограммы. Представительницы слабой половины человечества гораздо гуманнее — только 20% поступят точно также в аналогичной ситуации.

Кроме того, оказалось, что более трети мужчин считают, что женщины начинают терять свою привлекательность в возрасте до 40 лет, четверть уверены, что прекрасный пол перестает быть прекрасным после 50. Женщины придерживаются похожей точки зрения, хотя еще 23% считают, что их мужья будут выглядеть хорошо в любом возрасте.

42% опрошенных мужчин заявили, что, по их мнению, женщина ведет беспорядочную половую жизнь, если в ее постели побывало более 10 человек. В женских ответах фигурировала цифра 20, если речь шла о неразборчивом мужчине.

18% мужчин признались, что признавались в любви с единственной целью — переспать. Две трети опрошенных мужчин мечтали переспать с подругами своих жен, но и женщин нельзя назвать невинными овечками — треть из них заглядывалась на друзей мужа.

51% пожелали бы себе другую жену (18% женщин хотели бы иметь другого мужа).

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров