«Ретро FM Барнаул» дарит слушателям уникальные исторические памятники в 3D-паззлах

28 июля 2011, 12:06, ИА Амител

С 28 по 30 июля "Ретро FM Барнаул" проводит розыгрыш призов - 3D-паззлов, объемно изображающих знаменитые исторические сооружения, при поддержке цикла передач "Сооружения различных эпох и цивилизаций" от канала "Виасат Хистори" и кабельного телевидения "Диван-ТВ".

Слушатель должен ответить на три вопроса о каком-либо из чудес цивилизации. Темой игры уже были Стоунхендж (сооружение в Англии, место магического исцеления из 30-ти огромных камней), гигантский Будда в китайском городе Лешан, каменные статуи острова Пасхи, французские готические соборы и другие.

"Виасат Хистори" - телевизионный канал, показывающий документальные фильмы об истории изобретениях, событиях и важных личностях древних дней, о политике, искусстве и современных технологиях. Канал не имеет возрастных ограничений – это отличная альтернатива учебникам по истории и сухим фактам.
+++

Игра проводится в программе "Феличита" с 17.00 до 18.00 на Ретро FM (104,4 FM). Очередная серия игр начинается прямо сегодня, телефон прямого эфира 685-686.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров