Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Скоростную гонку на моторных лодках устроят сегодня спасатели Сибири на Телецком озере

, ИА "Амител"

Сегодня, 28 июля, в с. Артыбаш на Телецком озере Республики Алтай состоится второй – соревновательный день IV Чемпионата по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Сибирского федерального округа.
Будут организованы этапы: "Скоростное маневрирование" и "Скоростная гонка на моторных лодках".      

Пресс-служба ГУ МЧС по Республике Алтай сообщает, что вчера состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата. Сразу после церемонии открытия участники сели за парты. Им предстояло ответить более чем на сотню вопросов. Тематика тестирования главным образом проверяла знание нормативно-правовых документов и технических регламентов, которые необходимы инспекторам при несении службы на водных объектах.

По итогам I этапа соревнований – "Проверка теоретических знаний", первое место занимает команда Республики Бурятии, 2 место разделили команды Алтайского и Забайкальского краев, набрав одинаковое количество баллов.

Фото с сайта www.04.mchs.gov.ru.


Комментарии

29.07.2011 07:58
медведь шатун

Ту лодку ещё не подняли, а уже опять куча пьяни на воду лезет. Возразите если не так !

29.07.2011 08:13
Суба

имхо
гонки "на костях" не комильфо
как минимум

29.07.2011 09:12
- гость -

пару лодочек засосет опять..

29.07.2011 09:27
- гость -

Они что глумятся?

29.07.2011 09:36
- гость -

Когда-то Телецкое озеро было закрыто для всех моторных судов,за исключением "Бризов" и пассажирского "Пионера Алтая",перевозящего туристов.А что сейчас творится?Куда экологи смотрят?!Что стало с чистейшей водой озера?И где та тишина?

29.07.2011 09:43
Толя

Цинично

29.07.2011 09:54
МЧС

медведь шатун
29 июля 2011 г.
07:58

Какая пьянь? О чем Вы пишете? Читайте внимательнее- ....... состоится второй – соревновательный день IV Чемпионата по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Сибирского федерального округа. Соревнования были запланированы еще в прошлом году. На каких костях? По Вашей логике, не надо ездить по дорогам на которых погибли люди! Так, что ли?

29.07.2011 09:57
Суба

На каких костях?
++++++++++++++

ну какбэ у нас же рпцшное государство
9-ть дней там
40-к дней

а Толя прав
цинично

29.07.2011 10:16
Внимательный

Заголовок как издевка

29.07.2011 10:36
- гость -

Приехали со своими лодками, техникой, оголив свои водные бассейны от спасательных средств и большого количества специалистов нужных при спасении людей.

29.07.2011 10:59
- гость -

вапщет ГИМС (государственная инспекция по маломерным судам) и спасатели сибири- совсем разные понятия...и кто это спасатели Сибири ???

29.07.2011 11:03
- гость -

Представьте себе,если бы на Куйбышевском водохранилище на второй день после трагедии с Булгарией прошли бы соревнования...Вы просто представьте!!!

29.07.2011 11:03
- гость -

Представьте себе,если бы на Куйбышевском водохранилище на второй день после трагедии с Булгарией прошли бы соревнования...Вы просто представьте!!!

29.07.2011 12:04
- гость -

нда... ((
мужики, отмените соревнования, не позорьтесь.

29.07.2011 16:45
- гость -

для МЧС:
1. Какая пьянь? Ну-ну... видели мы как проходят разного рода соревнования. Может конечно и не совсем пьяные, но с глубооокого похмелья
2. Вместо того, что бы заняться прямым делом (за которое и получаете зарплату) и вытащить затонувший катер (родственники уже с ума сходят от вашей работы) устроили себе развлечения с покатушками. Совести видимо нет совсем.