Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня в Барнауле на несколько часов закроют движение всех видов транспорта по пр.Ленина

, ИА "Амител"

Сегодня, 29 июля, в связи с проведением Барнаульским юридическим институтом праздничных мероприятий с 9.30 час. до 12.30 час. будет закрыто движение всех видов транспорта по нечётной стороне пр. Ленина от ул.Молодёжной до ул.Димитрова.

Пресс-центр городской администрации уточняет, что движение общественного пассажирского транспорта на время проведения мероприятий будет организовано следующим образом:

1. Трасса движения троллейбусов маршрутов №1, 7 будет сокращена до железнодорожного вокзала;

2. Движение автобусов на данном участке будет организовано по проспектам Социалистическому и Комсомольскому с выездом на пр. Ленина по ул.Димитрова


Комментарии

29.07.2011 07:02
- гость -

мало пробок у нас...

29.07.2011 07:10
- гость -

Праздничные мероприятия по поводу встречи министра? уточните плиз.

29.07.2011 07:28
- гость -

29.07.2011 07:35
- гость -

Совсем власть офигела. Всему городу жизнь портят.

29.07.2011 07:45
- гость -

по чкалова в падлу маршировать. надо ленина обязат. занять

29.07.2011 07:49
- гость -

А вы молчите больше, они вам не только улицы перекрывать но и на головы гадить скоро начнут!

29.07.2011 07:49
Эйзел

А что, своего плаца им мало? Или это для озлобления народа?

29.07.2011 07:54
- гость -

Эйзел
29 июля 2011 г.
07:49
Это они показывают свое отношение к нам, как к быдлу, впрочем мы это заслужили!

29.07.2011 08:13
Телок

а по чётной стороне акция протеста всвязи с перекрытием нечётной!! я за!!

29.07.2011 08:18
- гость -

http://www.amic.ru/news/155418/

29.07.2011 08:19
- гость -

БЮИ идите накер, что за фокусы...пашли вон

29.07.2011 08:20
- гость -

Почему то ради студентов политеха или АГУ ни разу движения не перекрывали, любит видимо власть своих церберов

29.07.2011 08:26
- гость -

и че разгавкались?вот проблема-то.

29.07.2011 08:31
- гость -

замолчит уже все!!!!!!!!! у людей сегодня праэдник (дипломы вручают)!!!

29.07.2011 08:33
фифа

Паказушники!

29.07.2011 08:33
Суба

у нас в городе много учебных заведений
и студентам этих заведений (внезапно!) тоже вручают дипломы
однако улиц в связи с этим знаменательным событием не перекрывают и неудобств жителям города не создают
БЮИ же отмечает с помпой
Плац в альма-матер не устроил?

29.07.2011 08:37
- гость -

БВВАУЛ как-то справлялось на своем плацу,а народу тоже немало было,большинство еще и приезжих при этом,не умерли,а этим Ленина подавай

29.07.2011 08:47
- гость -

проспект Ленина надо вобще закрыть для транспорта как в нормальных европейских столицах
по этому проспекту разрешить только пешком гулять а то развели тут тракт
У нас что в городе мало трактов? не хватает? Летайте тогда вертолетом

29.07.2011 08:49
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
08:47
+100500

29.07.2011 08:52
- гость -

А что у ментов за празднег? И почему ради него перекрывают центр города? А почему у других таких привилегий нет?
И вообще - превратили центр города в помойку - по Чкалова (от Ленина до Комсомольского) вообще какой-то мусоропровод.

29.07.2011 08:52
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
08:47

а елисейские поля разве закрыты?

а трактов в городе таки не хватает
дорог (тем более нормальных дорог) мало

29.07.2011 09:00
- гость -

Центр должен быть только для элиты, нечего там всяким шаромыгам ходить и ездить. Все правильно. Кому центр, кому выселки.

29.07.2011 09:07
Гость

Полицейское государство! Куда сити менеджер, Карлин смотрят???!!! Предлагаю медуниверситету вручать дипломы на четной стороне. АГУ на площади Октября. АГТУ перекрыть Комсомольский!

29.07.2011 09:09
- гость -

Понты второе счастье! Да еще практически первый выпуск ПОЛИЦЕЙСКИХ.

29.07.2011 09:14
- гость -

Бороду то и сбрить можно, а умище-то, умище куда девать?

29.07.2011 09:20
- гость -

мы живем в государстве у власти которого стоят менты и гебешники. Вам всем лишний раз показывают кто главный в стране, а на ваши пробки и плохие дороги менты положили с прибором.

29.07.2011 09:28
- гость -

Был в Лондоне. Англичанин сказал, что у нас феодальное государство. Они (англичане) и представить себе не могут, что когда их премьер едет на работу, то перекрывают город!

Феодальное государство. Что вы хотели?

29.07.2011 09:32
- гость -

Был в Лондоне. Англичанин сказал, что у нас феодальное государство.


Я тоже был, бомжей больше чем у нас причем лежат и воняют на самой пикадили, кругом негры, арабы, китайцы. И грязно. У них какое государство?

29.07.2011 09:32
- гость -

Наш доблесный сити-манагер забоялся отказать похоже....

29.07.2011 09:33
именинник

У меня день рождения скоро. Из-за праздничных мероприятий, перекрою, пожалуй, пр-т Строителей.

29.07.2011 09:34
- гость -

Гостью от 09.32

Да Вы, Батенька, расист!

29.07.2011 09:35
их бин Вова

Ну чё вы в самом деле-то? Всё таки первый выпуск полицейской академии.

29.07.2011 09:38
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
09:32

в плане соблюдения законов - правовое
и цивилизованное
а что касательно бомжей, то одежду себе клоши в Париже покупают
а не вытаскивают из помоек как наши

29.07.2011 09:38
- гость -

Гостю 09.32
да негров, арабов и пр. много. Но движение не перекрывают, то !!! Речь про это была.
Кстати, у нас эмигрантов тоже немало

29.07.2011 09:38
их бин Вова

2 августа день десантуры. Все улицы перекрыть надобно.

29.07.2011 09:40
- гость -

Сегодня день сисадмина. Хоче перекрыть площадь Октября!

29.07.2011 09:42
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
09:38 - гость -
29 июля 2011 г.
09:32

в плане соблюдения законов - правовое
и цивилизованное


Правовое? А кто им дал права на агрессию вместе с США? Это цивилизация? Вымирающее общество, заселяемое мигрантами, через 20 лет там ни одного белого не останется, вот итог. Бомжи, кстати там в рванине почище чем наши и в гораздо большем количестве, причем тусуются в самом центре, на них никто не обращает внимания, спит доходяга прямо на тротуре и спит, все перешагивают. Да это цивилизация!

29.07.2011 09:45
- гость -

Да немного там (в Лондоне) бомжей! По крайней мере в центальной части И чистые,с нашими не сравнить!

29.07.2011 09:46
- гость -

Но движение не перекрывают, то !!!

А зачем? У них элита на вертолетах летает в Лондоне, зачем перекрывать?

29.07.2011 09:47
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
09:42

не надо демагогии
у нас в стране не вымирающее общество?
мигрантов нет?
бомжей нет?
законы исполняются?

29.07.2011 09:48
- гость -

Вранье, в Лондоне перекрывают, например, на королевскую свадьбу перекрывали, сам видел. Причем там многие улицы пешеходные, а движение в центре ограниченно.

29.07.2011 09:50
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
09:47 - гость -
29 июля 2011 г.
09:42

не надо демагогии
у нас в стране не вымирающее общество?
мигрантов нет?
бомжей нет?
законы исполняются?

Вот-вот не надо демагогии, это вы писали что там все так хорошо, ничего хорошего, также как у нас по-большому счету, ликвидируемое общество.

29.07.2011 09:53
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
09:50

где я писал, что все там хорошо?
принимаете желаемое за действительное?
проблемы есть везде, но по сравнению с нашей дикой феодальной страной там много лучше ситуация
а у нас - как в Нигерии примерно

29.07.2011 09:57
- гость -

проблемы есть везде, но по сравнению с нашей дикой феодальной страной там много
лучше ситуация
а у нас - как в Нигерии примерно

Были в Нигерии? Нам еще далеко до Нигерии, и в Лондоне ничуть не лучше ситуация, им, кстати до Нигерии ближе чем нам, скоро и не отличишь, будут одни негры, мечети и невидимые элитарии на флаерах, недоступной природы, у них к этому семимильными шагами все идет.

29.07.2011 09:58
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
09:57

про мечети...оглянитесь вокруг
а до негерии нам много ближе, чем цивилизованным странам
увы

29.07.2011 09:59
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
09:57
Но дороги для всяких министришек не перекрывают!!!

29.07.2011 09:59
Вопрос???

а систадминам слабо влезть в программу регулирования светофоров и обвалить их на сегодняшний день?
так сказать в честь своего праздника

29.07.2011 09:59
- гость -

А почему правовой Лондон принимает преступников и террористов со всего мира, начиная от чеченских боевиков, кончая прихватизаторами вроде Березы? Там и денежки наши немалые крутятся, вывезенные отсюда и вложенные там, и ихнему "правовому" государству плевать на криминальное происхождение денег.

29.07.2011 10:01
Выражаю свое мнение

перекроют Ленинский или нет, от этого ничего не изменится, там и без перекрытие хер проедешь

29.07.2011 10:01
Суба

принимает преступников и террористов со всего мира,
начиная от чеченских боевиков, кончая прихватизаторами
++++++++++++++++++++

Кадыров, Путин, Чубайс.... они живут не в Лондоне

29.07.2011 10:01
Выражаю свое мнение

да и куда там ехать?

29.07.2011 10:02
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
10:01
а Путин то при чем?

29.07.2011 10:04
- гость -

Это волчатам серым начинают с молоду соцгарантии обеспечивать.

29.07.2011 10:04
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
08:31

сам ротик прикрой! мне диплом скромнее выдавали

29.07.2011 10:05
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
10:02
+++++++++++++++

право
что это я
у него же состояние честно заработано
миль пардон

29.07.2011 10:06
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:04
завидно?

29.07.2011 10:07
- гость -

про мечети...оглянитесь вокруг
а до негерии нам много ближе, чем цивилизованным странам
увы

Оглянулся и что? Чем нам ближе? Каким цивилизрованным? У нас пока районов абсолютных трущоб нет, как в вашем цивилизованном Лондоне, чем ближе? Негров там больше, трущобы есть, бомжей больше, элита полностью отделена от общества, нам такое пока и не снилось. Вы в глинобитной хижине живете и в набедренной повязке ходите? И квартирка поди есть, и обставлена (наши хрущебы даже, с отоплением, двойными рамами, горячей, холодной водой, раздельными комнатами, считаются по английским меркам практически элитным и дорогим жильем), и авто у вам есть, и инет с компьютером и городок наш на африканский непохож, бутики и магазины с кафе, ну какая Нигерия к чертям?

29.07.2011 10:07
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
10:05
Ваше извинение принято, а то наговариваете незнамо что!

29.07.2011 10:08
- гость -

Надо на каждый ВУЗ, движение перекрывать-как выдача дипломов

29.07.2011 10:08
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:07
красава +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

29.07.2011 10:09
- гость -

право
что это я
у него же состояние честно заработано
миль пардон

А какое у него состояние? Откуда знаете?

29.07.2011 10:09
мимо

предлагаю при проезде по четной стороне сигналить и показывать им средний палец!

29.07.2011 10:10
Суба

нас пока районов
абсолютных трущоб нет,

++++++++++++

да ну? )))) таки нету?
частный сектор посетите. на домики окошками в землю вросшие поглядите
на дороги весной и осенью, по которым не проехать
а наши хрущебы - там жилье социальное
для ниггеров
за троллинг про хрущевки - зачот

29.07.2011 10:11
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:06

ничуть.

29.07.2011 10:11
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
10:09

вообще-то многие издания публикуют
и сумма там далеко не пяти-шести значная

29.07.2011 10:12
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:09
а это менталитет такой, смотреть на блага других и завидовать))) плакаться на свое беспомощное положение и плакаться

29.07.2011 10:13
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
10:11
считай свои доходы!!!
Владимир.

29.07.2011 10:14
амба

да тут жарко?!

29.07.2011 10:14
амба

пусть полисмены маршируют!!!, я не против

29.07.2011 10:15
- гость -

Сёня по телеку паказывали что в прошлые года дипломы вручали на против администрации края, ну и вручали бы тамже,там места дох

29.07.2011 10:16
амба

пусть полисмены получают дипломы!!!, может они наведут в стране конституционный порядок

29.07.2011 10:17
амба

действительно, что ВАМ делать на Ленинском, свет клином сошелся?

29.07.2011 10:17
- гость -

Вообще не пойму с чего это столько чести ментам! Большой минус властям, разрешившиим все это

29.07.2011 10:18
- гость -

Как красиво тролли от полицаев увели тему!!! Молодцы, научились!!!

29.07.2011 10:20
- гость -

а наши хрущебы - там жилье социальное
для ниггеров
за троллинг про хрущевки - зачот

Троллинг? Вот и видно что вы ничего не знаете, и нигде не были. Повторю, хрущебы, это дорогое жилье по английским меркам и неграм недоступное, они живут в бараках, без отопления и хорошо если с холодным водоснабжением. Бараки эти занимают кварталы. Ага, вижу я коттеджи в частном секторе, окошками в землю вросшие. Вы про свою африканскую жизнь еще не поведали, про жизнь в набедренной повязке и в глинобитной хижине и как вы оказались в инете при африканском образе жизни совсем непонятно, а обедать где будете, в рощу пойдете на подножный корм или в кафешку? Так в африке нет кафешек. Не надоело штампы про "цивилизованный" запад? Нет его, есть только ваши представления о нем все.

29.07.2011 10:20
- гость -

амба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
10:16
Они наведут, причем повидимому, очень скоро!

29.07.2011 10:21
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:20
При чем тут негры и перекрытие центральной улицы, ее негры перекрыли?

29.07.2011 10:21
- гость -

гость -
29 июля 2011 г.
10:18
так это они сами и увели-им делать нечего-сидят и троллят на Амике

29.07.2011 10:21
- гость -

Что вы про Лондон спорите. Вы наверное на машине по Лондону не ездили да? А если ездили то знаете что вьезжая в центр города должны иметь заранее купленный талон -для проезду по центру. Либо оплатить в кассе перед вьездом. И деньги там берут очень приличные. Поэтому большинство там по центру не ездит как у нас. Каждый ездит за сигаретами в комок и через центр через центр. Да еще и подрезать всех старается чтоб удаль свою показать
Давно уже пора с этим заканчивать -куда власти то смотрят? Центр Ленина перегружен реально и загазован до жути. Уберите транспорт вобще оттуда. Оставьте право ездить там только автотролейбусам и тем кто там прописан и имеет гараж

29.07.2011 10:22
- гость -

вообще-то многие издания публикуют
и сумма там далеко не пяти-шести значная

А они откуда знают? Ниоткуда не знают, просто пишут как вы наобум, вот кажется им что должно быть, ну вот и пишут не имея никаких данных.

29.07.2011 10:24
- гость -

Митинг по выдачи дипломов санкционирован,а то др полиц. приедут

29.07.2011 10:24
- гость -

кстати там сейчас негры и прочие вымирать будут - Гольфстрим остановится уже через год. Это значит что климат там будет как в Колымском крае

29.07.2011 10:24
- гость -

Центр Ленина
перегружен реально и загазован до жути. Уберите транспорт вобще оттуда. Оставьте
право ездить там только автотролейбусам и тем кто там прописан и имеет гараж

Рациональное предложение, поддерживаю.

29.07.2011 10:26
- гость -

О чем речь в комментах? Я не понимаю с чего столько чести ментам? Почему просты люди должны терпеть неудобства из-за того, что им вздумалось провести свое мероприятие на на территории своего бюи, а на главной площади? Мне однозначно это не нравится, тем более в центре и так не протолкнуться...Я представляю как огромные автобусы будут ломиться в проулки Димитрова и т.п

29.07.2011 10:26
- гость -

Извиняюсь, больше про Лондон тута не буду, просто уже бесят эти надоевшие глупые вздохи по "цивилизованным" странам.

29.07.2011 10:29
- гость -

Все ТРОЛЯМ - БРАВО. Мастерский перевод на Лондон.

29.07.2011 10:29
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
10:20

вижу я коттеджи в частном секторе, окошками в землю
вросшие
++++++++++++++++++++++

на любую улицу в район Челюскинцев сгоняй и погляди

хрущебы, это дорогое жилье по английским меркам
++++++++++++++++++
ага
именно потому в них заселяют тех, кто не может купить себе жилье
именно потому, что это "элитное" жилье
в том же Париже оно заселено неграми и арабами

вова какашкин детектед

29.07.2011 10:29
- гость -

А еще в Африке обезъяны правила движения нарушают. Ни какой демократии.

29.07.2011 10:30
- гость -

О чем речь в комментах? Я не понимаю с чего столько чести ментам? Почему просты
люди должны терпеть неудобства из-за того, что им вздумалось провести свое
мероприятие на на территории своего бюи

Ну им наверно согласовали это мероприятие, хотя конечно не совсем понятно, у них же есть своя территория? Может считают что это событие имеет общественное, общегородское значение?

29.07.2011 10:31
кокни

Где это интересно Нашистский гость увидел в Лондоне бараки для негров с холодной водой? Где конкретно? Назовите район. Потом поговорим)
Кстати, водоснабжение там везде холодное) Только в КАЖДОМ доме есть котельная или бойлерная, где вода подогревается.
Меня умиляют местные пикейные жилеты, которые максимум в Новоалтайске были, а всё туда же - со свиным рылом в калашний ряд.

Что касаемо полицейских праздников в центре города, то в цивилизованном Лондоне этого не будет никогда. Пример с королевской свадьбой не корректен - это случилось раз в сто лет (я имею в виду перекрытие дорог).

29.07.2011 10:31
- гость -

90 бредовых коментов! Давай еще!

29.07.2011 10:42
- гость -

кокни
29 июля 2011 г.
10:31
Меня умиляют местные пикейные жилеты, которые максимум в Новоалтайске были, а
всё туда же - со свиным рылом в калашний ряд.

Ты то откуда знаешь где мы были и где не были. На рыло свое сам в зеркало глянь.
Думаешь бизнес или счет в Лондонах там завел так бога за бороду ухватил?
Через 3 года там рухнет весь бизнес с валютами а еще через 5 лет оттуда чмыри побегут сюда
будут тут за тарелку супа у меня работать

29.07.2011 10:42
- гость -

да уж, МГЕРовец с Лондоном перестарался. Почти убедил меня, что в Барнауле жить лучше чем в Лондоне, талантливая портянка подрастает!

29.07.2011 10:46
Гость

Присягу наверное будут принимать, типа: "полицай к борьбе с народом будь готов! Без базара (должны ответить полицаи)"

29.07.2011 10:48
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:42
ты одно, мусорок, забыл - если в Лондоне так плохо - чеж там детки всех твоих премьеров и олигархов делают? И твоего кумира Сурка-Дудаева? Сходи, холодной водой облейся, пропагандончик ЕРовский.

29.07.2011 10:49
Саныч

эти мусарки перекрли уже в 9.20

29.07.2011 10:52
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:42 да уж, МГЕРовец с Лондоном перестарался. Почти убедил меня, что в Барнауле жить
лучше чем в Лондоне, талантливая портянка подрастает!

Слышь, крыса, ты не наглей пожалуйста, ни какому МГЕР отношения не имею, вот интересно ты к чему отношение имеешь? За портянку ответить не хочешь? Можем встретиться и обсудить достопримечательности Лондона.

29.07.2011 10:58
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:52
соси йух у рашитки своего, мусарок убогий, времени у меня нет со всяким быдлом встречаться.

29.07.2011 11:00
Е

Странно читать видеть в ветке комментов сравнения Барнаула с Лондоном..Хоть бы с Хабаровском или Тюменью -это было бы понятно)).. А насчет перекрытия движения-я против, это не общесвтвенное событие

29.07.2011 11:04
- гость -

времени у меня нет со всяким быдлом
встречаться.

Да ни времени у тебя нет, просто ты не местный, бригадник ты инетный на службе госдепа, таких много по сайтам ошивается.

29.07.2011 11:09
кокни

- гость -
29 июля 2011 г.
10:42
Уверяю вас, через 3 года вы так же будете кричать "подождите ещзё пару лет и они точно загутся" Загнутся может воровская власть в России, а в Великобритании существует общественное согласие, есть уважаемая королевская семья как символ преемственности власти, и есть сменяемое правительство с конкурирующими партиями тори (консерваторы, выражающие интересы крупного бизнеса) и виги (лейбористы, выражающие интересы среднего класса). Там шеф полиции уходит в отставку из-за того, что во время его работы один жёлтый таблоид (Ньюс оф ве Уорлд) смог следить за личной жизнью королевского двора и правительства, а также жертв терактов 05 года в Лондоне и 01 года в Нью-Йорке. Вы слушали, чтобы Нургалиев хотя бы задумался об отставке после расстрела 8-ми человек Евсюковым, или Колокольцев (шеф ГУВД Москвы) после событий на Манежке в декабре прошлого года?

29.07.2011 11:09
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
11:04
поздгавляю! пгеступление гаскгыто! ты настоящий мусарок, вишь как сразу шпиена высичлил, хвалю! Не суди по себе, МГЕРщина поганая, об оплате за флуд в вашей конторе давно известно - бутылка клинского и порция педигрипала в день.

29.07.2011 11:23
- гость -

Ну и пусть - праздники это хорошо! а мы жирок растрясем.

29.07.2011 11:23
- гость -

29.07.2011 11:23
- гость -

Ну и пусть - праздники это хорошо! а мы жирок растрясем.

29.07.2011 11:23
- гость -

Ну и пусть - праздники это хорошо! а мы жирок растрясем.

29.07.2011 11:23
- гость -

Ну и пусть - праздники это хорошо! а мы жирок растрясем.

29.07.2011 11:24
Давай позитиФФ в массы

Даешь праздник!

29.07.2011 11:24
Лутонюшка

А я как раз на работу шла, когда шествие началось, мне понравилось. красиво! И на работу чуть-чуть опоздала по уважительной причине - пропускала колонну курсантов.

29.07.2011 11:25
Гаечка

ищу девушку 23-30 лет для молодого мужчины 27лет. стройный симпотичный.
обращаться на форум. спросить гаечку.

29.07.2011 11:39
- гость -

кокни
29 июля 2011 г.
11:09 - гость -
29 июля 2011 г.
10:42
Уверяю вас, через 3 года вы так же будете кричать "подождите ещзё пару лет
и они точно загутся" Загнутся может воровская власть в России, а в
Великобритании существует общественное согласие

настоящая воровская власть как раз там. Пока фунт на высокой отметке и биржи варят
и у 40% тамошнего населения огромные счета(а площадь острова меньше чем площадь Алтайского края)
и едут туда все у кого есть деньги на ПМЖ то жизнь там понятно ништяк. Они оставшимся 60% могут социальное бабло подкинуть. Это пока у них +4 градуса в январе. Как только в январе будет -36 градусов в среднем и начнет топить остров то богатые слои просто слиняют оттуда в теплые края и организуют Британию там а остальное быдло будет тонуть и замерзать. Есть мнение серьезных людей что это будет северная африка и Алтай. И число мест на ковчеге будет невелико и стоить будет очень и очень. Гляньте если не верите по какой цене англичане покупают землю здесь на Алтае и какие крепости с подземными убежищами сейчас тут уже строют

29.07.2011 11:49
кокни

- гость -
29 июля 2011 г.
11:39
Не знаю ни единого примера покупки поддаными ЮК земель в Алтайском крае. Если у вас есть такая информация, то поделитесь. Будет весьма интересно. Насколько я знаю, англичане совершают более консервативные покупки) Например на Коста дель Сол. А алтайского экстрима хапнул только мистер Макгрегор на мотопробеге, да пара ирландцев на автопробеге транзитом в Монголию. Для англичан здесь нет объектов ни для бизнеса, ни для покупки земель или недвижимости)

29.07.2011 11:57
Суба

Гляньте если не верите по какой цене англичане покупают
землю здесь на Алтае
+++++++++++++++++++

где глянуть?

какие крепости с подземными убежищами сейчас тут уже
строют
+++++++++++++++++
вы про поместье путена?

29.07.2011 12:00
- гость -

кокни
29 июля 2011 г.
11:49 - гость -
29 июля 2011 г.
11:39
Не знаю ни единого примера покупки поддаными ЮК земель в Алтайском крае. Если у
вас есть такая информация, то поделитесь. Будет весьма интересно. Насколько я
знаю, англичане совершают более консервативные покупки) Например на Коста дель
Сол. А алтайского экстрима хапнул только мистер Макгрегор на мотопробеге, да
пара ирландцев на автопробеге транзитом в Монголию. Для англичан здесь нет
объектов ни для бизнеса, ни для покупки земель или недвижимости)

Скупают через Израильские фирмы-посредники земли под поселки в Горном Алтае. Аукционы на которых выставляли участки были в Великобретании. Легальные и вполне законные методы купли-продажи. Ничего криминального. Были сообщения кстати на том же амике. Насчет бункеров то в том же Горном Алтае строится закрытый коттеджный поселок с подземной частью-бункером оборудованном закрытой воздушной системой с фильтрами, запасами воды пищи. Жители таких коттеждей могут просто спуститьтся в бункер и жить там полностью отрезанными от мира несколько лет. Фирмы строят московские которые занимаются такими делами давно. Опять же была реклама и сообщения в прессе

29.07.2011 12:02
Суба

Опять же была
реклама и сообщения в прессе
++++++++++++++++++++++++++

пруф будет?

29.07.2011 12:33
- гость -

2 Суба
например
http://lands-sale.com/land_sale_in_Altai_Republic/55773_0
а израильтяне вообще шифруются, сайт на русском и немецком убрали, сейчас участки только по телефону
http://www.newsland.ru/news/detail/id/602621/cat/42/

29.07.2011 12:34
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
12:00 Насчет бункеров то в том же Горном Алтае строится закрытый
коттеджный поселок с подземной частью-бункером оборудованном закрытой воздушной
системой с фильтрами, запасами воды пищи

не бреши портянка МГЕРовская! Я Горный вдоль и поперек изъездил и со многими людими там знаком. Поместье Путена, да построено, никаких поселков подобных нет даже в проектах. И никакие израильские фирмы там не засветились ни разу, не надо свою брехню выдавать за истину. На клинское сегодня заработал уже?

29.07.2011 12:36
- гость -

Суба, а коттеджный поселок это уже писали на амике в начале года, по новой дорога от Онгудая до Усть-Урсула. Закрытая вип-территория. Сами погуглите.

29.07.2011 12:36
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
12:33

первая ссыль - сайт русский вкладочку включить только надо

по поводу второй - вы бы еще с лайфньюс привели ссылку в качестве аргумента

29.07.2011 12:37
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
12:36

а там написано, кто хозяин?
подозреваю,что нет
но догадываюсь кто

29.07.2011 12:39
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
12:34
Вот этот поселок у Усть -Урсула называют поместье Путина, хотя говорят, что строится оно для лиц покруче чем наше правительство и администрация. Есть и второй объект, но про его местоположение писать в открытой прессе уже нельзя.

29.07.2011 12:42
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
12:36
По первому самое главное - кто покупает.
По второму погуглите "участки Сион Алтай2, там вывалится много чего интересного, это сейчас они ушли в оффлайн. )

29.07.2011 12:44
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
12:39 - гость -
29 июля 2011 г.
12:34
Вот этот поселок у Усть -Урсула называют поместье Путина, хотя говорят, что
строится оно для лиц покруче чем наше правительство и администрация. Есть и
второй объект, но про его местоположение писать в открытой прессе уже нельзя.

опять брехня. В Онгудайском р-не построен объект "Газпрома", который вы называете "поместьем путина". Никаких вторых, третьих и двадцать пятых объектов НЕТ! Хватит брехать мгерка!

29.07.2011 12:47
Суба

По первому самое главное - кто покупает.
+++++++++++

пруф?
нету?
домыслы?
а покупают лужковы, путины и прочие степашины

29.07.2011 12:51
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
12:44
Я не тот автор с которым Вы дискутируете нащот Лондона, так что папрашу не материть мгеркой. )))
Но по поводу пе перемены климата и интереса всяких кругов к Горному Алтаю (на 2-месте в Зап.Сибири - Красноярский край) соглашусь с Вашим оппонентом.
Мнение о скупке земель в Горном д.г.м.н. В.Полеванова.
http://www.realtai.ru/news/691
Про изменения климата, рост тектонической активности и т.д. есть очень жесткие данные научного сообщества Geochange...
Про путинонское, оно же газпромовское поместье: как и объекты на о.Русский, строящиеся якобы к международной встрече это совсем не то, за что его выдают для публики. Объект 2 существует в зоне, недоступной большинству туристов. Именно чтобы не засветить его случайно прикрыли организаторов известной охоты...

29.07.2011 12:53
ИЗ БЮИ

А мероприятие проводилось а площади Советов по желанию Администрации
Институт и на своей территории без проблем провел бы мероприятие.
А крайнеие - мы

29.07.2011 12:54
Гость

О чем речь? статья о том что перекрыли центр!

29.07.2011 12:54
Суба

Мнение о скупке земель в Горном д.г.м.н. В.Полеванова.
++++++++++++

ни о чем
особенно о благоприятном климате
короткое лето
долгая холодная зима
сроки изменения климата - не год и не два
так что бредни, имхо

29.07.2011 12:55
Гость

Зачем это администрации?? Это БЮИ запросил?!

29.07.2011 12:57
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
12:54
тогда прочитайте подробности от "антипотеплистов"
Коммюнике
http://ru.geochange-report.org/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=27
Доклад
http://ru.geochange-report.org/index.php?option=com_content&view=category&id=35&Itemid=84

29.07.2011 12:59
Суба

да процессы имеют место быть
не спорю
только вот не стоит говорить о МАССОВОЙ скупке земель иностранцами

29.07.2011 13:10
- гость -

Гостю 12:55
А подумать. Для Администрации это галочка в мероприятиях

29.07.2011 13:11
кокни

Посмотрел ссылки при СионАлтай - чистый развод лохов на деньги. Они, на Сионе, якобы продают участки. В тоже время чисто законодательно этого, по крайней мере на текущий момент, сделать нельзя. Кроме того, перевод категорийности земель очень трудоёмкий процесс. В общем - либо мошенничество, либо подделка)

29.07.2011 13:12
- гость -

Массовой еще нет, согласен с Вами, Суба. Есть шевеление тех кто в теме, на верхах... а нижние уровни пирамиды западных и российских элит фишку еще секут, еще не в теме. Думают, что пронесет или они еще успеют. А ведь многих государства исчезнут или условия жизни в них станут невыносимыми еще до 2020 года. Например - Израиль.

29.07.2011 13:14
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
13:12

мы все умрем
солнце погаснет, говорят

29.07.2011 13:14
- гость -

кокни
29 июля 2011 г.
13:11
Йожыг как раз писал несколько месяцев назад про это, что быстрый перевод земель из сельхозназначения в бытовое авантюристичен как в сионалтае и других фирмах и может быть юридически опротестован. Руководство РА однако, похоже дало карт-бланш. Это развод для простых людей, кто хзахочет в это ввязаться, крупняк защищен, можете не волноваться.

29.07.2011 13:16
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
13:14
Не надо крайностей. Ситуация на земле меняется. В 2012 году катастрофы не будет, но в течение 5-10 лет все изменится очень сильно.

29.07.2011 13:30
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
13:16

да хрен там
5-10 лет для климата - ничто

29.07.2011 13:56
- гость -

Суба, судя по последним научным данным это не так. По данным бурения кернов и исследования на содержание изотопа O18 в Гренландии выявлено, что минимальный период смены режимов климата между локальными "ледниковым периодом" и "потеплением" (разница среднегодовых температур для территории 3-4 градуса - это очень большая разница!) составляет менее нескольких десятков лет.
См например препринт Peter Challenor, график 2, см. событие на отметке 8200 лет назад.
http://eprints.soton.ac.uk/12436/1/Preprint.pdf
Сама статья тоже в теме и написана известным климатологом

29.07.2011 13:58
- гость -

Сейчас климатологи обсуждают как очень вероятное наступление малого ледникового периода (4 градуса разницы) в течение нескольких лет, а большого (десятьки градусов разницы - километровые ледники и прочее) в течение века.

29.07.2011 14:34
- гость -

Город по праву гордится этим учебным заведением. Все с пониманием относятся к временным неудобствам. Все красиво, все достойно. Молодцы. Поздравляю!

29.07.2011 14:38
- гость -

Вы же взрослые люди и понимаете, что это не прихоть курсантов - дипломы на площади получать. И преподаватели не горят желанием под барабан маршировать. Есть приказ и его выполняют.

29.07.2011 15:29
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
14:34
Мы пилотами гордились! А этими пусть в мухосранске гордятся.

29.07.2011 18:05
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
14:34

Город - это кто???!!!

29.07.2011 18:40
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
18:05
Город это тролли какашкины! Их легион!