Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Экс-солиста группы "Ласковый май" выпустили из колонии

, ИА "Амител"

Промышленный районный суд Ставрополя удовлетворил ходатайство бывшего вокалиста группы "Ласковый май" Андрея Гурова об условно-досрочном освобождении, — сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя суда.

У выхода из колонии, где Гуров отбывал наказание, как рассказал продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин, певца встречали около ста поклонников с цветами.

В 2008 году Гуров был признан виновным по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека) и осужден на шесть лет тюремного заключения. Таганский районный суд Москвы счел доказанным, что Гуров во время ссоры со своим соседом по коммунальной квартире нанес ему не менее трех ударов неустановленным тупым предметом, после чего потерпевший умер в больнице. Впоследствии приговор был утвержден Мосгорсудом.

Андрей Гуров был участником популярной группы "Ласковый май" с 1988 по 1992 год.

Фото с сайта 1shkola.ru.


Комментарии

29.07.2011 08:09
- гость -

Белые розы, белые розы... кругом колючка, шипы...

29.07.2011 08:09
- гость -

теперь в шансон)))

29.07.2011 08:10
- гость -

чё за солист незнает такого. Еще и в комунальной квартире и это в 2006 году, что за ...

29.07.2011 08:11
- гость -

бред

29.07.2011 08:16
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
08:10

это из n+1 состава
их маёв-то было до фига и больше
разин нехило бабулесов поднял с сиротками

29.07.2011 09:37
- гость -

Это получается что подонок забил до смерти другого подонка и отсидел за это 3 года? Слава нашей исправительной системе!

29.07.2011 09:46
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
09:37 Это получается что подонок забил до смерти другого подонка и отсидел за это 3
года? Слава нашей исправительной системе!

А Платонову в УДО отказали, не исправился, говорят

29.07.2011 09:54
- гость -

Сори, Платону Лебедеву, конечно, часть фразы потерялась.

29.07.2011 10:14
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
09:46

Да поняли тебя сразу и с опечаткой... Видимо такая особенность в нашей стране, когда убийца получает меньше, чем мальчик, поставивший нелицензионный виндовс, когда неугодность одному выше, чем неугодность обществу...

29.07.2011 10:54
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
09:46
Лебедеву судья отказал, мотивировав тем, что тот во время отсидки потерял х\б робу и один раз назвал начальника на "ты". Это даже не сатира уже, а что-то страшнее, даже верная путинка-ЕРовка Склиска назвала это издевательством над правосудием, предложив оплатить из своего кармана стоимость робы.

29.07.2011 13:58
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
08:10

прикинь, в Москве до сих пор есть коммунальные квартиры, это просто люди купить отдельную квартиру не могут и покупают комнату, вот и живут в коммуналке