Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Александр Карлин уже 6 лет руководит Алтайским краем

, ИА "Амител"
В этот день два года назад Александр Карлин  второй раз наделен полномочиями Губернатора Алтайского края, он руководит регионом 6 лет. Об этом информирует официальный сайт региона.

По информации пресс-службы губернатора, за это время в крае удалось не только обеспечить социальную и политическую стабильность, рост основных показателей социально-экономического развития, но и запустить проекты развития региона.

"6 лет назад промышленность Алтайского края показывала наихудший результат — 94,8 процента к уровню 2004 года, а по итогам 2010 года регион вошел в число территорий-лидеров России, обеспечивающих наивысший рост показателей — 120, 9 процента к уровню 2009 года. Запущены проекты развития – строительство социальных объектов по программе "75х75", животноводческих ферм по проекту "100 на 100", проект "Алтайское Приобье", программа "Развития дошкольного образования" и многое другое. Со строительством моста через реку Катунь вопрос продвижения туристической сферы приобрел осязаемые формы. Предприятия региона, например "Третьяковский маслосырзавод", "Алтайвагон" при поддержке краевого бюджета, внедряют инновационные технологии, выводя алтайскую продукцию на мировой уровень. Меры социальной поддержки привели к росту многодетных семей в регионе — за три года на 22 процента. Но главный результат – рост продолжительности жизни, снижение смертности и повышение рождаемости — приобрели стабильный характер", — говорится в официальном сообщении краевых властей по случаю 6-летия губернаторского правления.

Отмечается также, что рабочий график Губернатора составляет не менее 12 часов в сутки и один выходной в неделю. В соответствии с Уставом (Основным Законом) Алтайского края исполнять полномочия Губернатора края Александр Карлин будет до 2014 года.


Ссылки по теме:

"Не должно быть никаких оголенных частей тела": как проходила инаугурация губернатора Алтайского края
"Не должно быть никаких оголенных частей тела": как проходила инаугурация губернатора Алтайского края  
25.08.2009 http://www.amic.ru/news/109859/

Александр Карлин вновь стал губернатором Алтайского края
Александр Карлин вновь стал губернатором Алтайского края ... ... со ссылкой на руководителя пресс-службы администрации края Ивана Семыкина, церемония инаугурации Александра Карлина пройдет 25 августа, в день окончания старых полномочий.
29.07.2009 http://www.amic.ru/news/108504/

Состоялась торжественная инаугурация Александра Карлина
Торжественную церемонию инаугурации Александра Карлина открыл гимн РФ. Затем слово взял заместитель председателя АКСНД Борис Ларин. Он отметил, что согласно постановлению N 452 Алтайского краевого Совета народных депутатов А. Карлин вступил в должность главы краевой администрации.  
25.08.2005 http://www.amic.ru/news/?news_id=921



Комментарии

29.07.2011 09:25
АНАНИМ!!!

"Александр Карлин уже 6 лет руководит Алтайским краем"
и кули толку!!!!!

29.07.2011 09:25
- гость -

Так вот почему движение на лененском перекрывают.

29.07.2011 09:28
- гость -

Не злобствуйте, я его люблю!

29.07.2011 09:28
пистолет

и звиздень во лбе горит

29.07.2011 09:29
- гость -

Вроде же Президент говорил,что надо руководство и чиновников менять раз в пять лет........

29.07.2011 09:30
- гость -

За период правления карлина отток жителей с алт края составил 120 т.человек!! Причем я думаю что эт самая работоспособная молодежь!!

29.07.2011 09:31
- гость -

рабочий график Губернатора составляет не менее 12 часов в сутки, хороший крепкий сон

29.07.2011 09:32
- гость -

и нищщщита...

29.07.2011 09:32
- гость -

А его политика в отношении села? Ни у кого не вызывает вопросов? Указание дал, а как исполнять и из каких источников не его проблемы..., в Москву отчитаться надо. Последний пример: недосев зерновых (цифра рисованная вышла по засеянным пплощадям, на самом деле на 30% меньше).

29.07.2011 09:34
Суба

а чё заголовок не до конца написан?

29.07.2011 09:35
Карлинец

Александр Богданович! Успехов Вам в работе, здоровья и счастья!

29.07.2011 09:37
От КПРФ

Поздравления Губернатору! Одобряем внешнюю и внутреннюю политику властей края! За нерушимый союз города и деревни, меча и орала!

29.07.2011 09:38
От ЛДПР

Убрать!! Однозначно!!

29.07.2011 09:47
- гость -

да ну!

29.07.2011 09:50
- гость -

толку от его работы невидно!!!

29.07.2011 09:51
Суба

а мну еще вопрос
а вы уверенны, что он именно руководит?
а не просто номинально числится главой края?

29.07.2011 09:52
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
09:47

ну да!

29.07.2011 09:55
Dj

человек системы, что говорить, любого из вас система перемолит и выплюнет - его никогда, поэтому со сном у него все в порядке)

29.07.2011 09:58
Сар

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
09:51 а вы уверенны, что он именно руководит?


Браво!! Наконец то вспомнили про Локтева!

29.07.2011 10:01
Суходрищев

Богданыч! Да не слушай ты этих идиотов! Работай спокойно! Продолжай творить добро! Простой народ за тебя горой! И нечего б*ять обижать Губернатора нашего

29.07.2011 10:01
- гость -

6 лет, толку нет!

29.07.2011 10:02
гость

Именно руководит. а живет в Москве, семья его там, жена почти олигарх, Прочтите ее доходы. Да он спит и видит, как бы туда быстрей... А за него пишут явно работники администрации.От них толку никакого. Что народ лучше жить стал? Бюджетники -нищета. Врачам. значит, подняли. А преподаватели вузов? технички больше получают.

29.07.2011 10:02
- гость -

Фигняяяя!!!!

29.07.2011 10:02
Критик

гость -
29 июля 2011 г.
10:01 6 лет, толку нет!

Не в склад, не в лад, поцелуй кошку в зад!

29.07.2011 10:03
LotrDr

Руководит??????????
Громко сказано, только толку НОЛЬ!!!!!!!!!

29.07.2011 10:04
- гость -

"Александр Карлин уже 6 лет руководит Алтайским краем"

И флаг ему в ....

29.07.2011 10:04
- гость -

гость
29 июля 2011 г.
10:02 жена почти олигарх,

Ты, что идиот, дядя? Она нотариус!

29.07.2011 10:05
- гость -

Каким врачам ,услышите звон......., Карлин в мааскву

29.07.2011 10:05
Скептик :- \

Пора бы уже и на незаслуженный отдых

29.07.2011 10:06
- гость -

LotrDr
29 июля 2011 г.
10:03 Руководит??????????
Громко сказано, только толку НОЛЬ!!!!!!!!!

А ты все сообщение внимательно почитай! Не ноль а 200%

29.07.2011 10:11
kamenzkp

не менее 12 часов в сутки и один выходной. и без отпусков?
ай-ай. как же тяжко то.
то-то за эти 6 лет кое-кто так округлился в лице. аж жалко.

Кстати, программа "Развития дошкольного образования" --- это продолжение программы по борьбе со школами? Теперь очередь дошла и до садиков? Возвращаемся в 19 век? Или сразу в 18? Крепостное право будут вводить?

А если без иронии и показухи, то нынешний губернатор, по сути, --- враг своего родного Алтайского края. По всем показателям. В том числе и по просто человеческому отношению к землякам.

29.07.2011 10:14
- гость -

как в сказке-чем дальше....

29.07.2011 10:16
LotrDr

- гость -
29 июля 2011 г.
10:06 LotrDr
29 июля 2011 г.
10:03 Руководит??????????
Громко сказано, только толку НОЛЬ!!!!!!!!!

А ты все сообщение внимательно почитай! Не ноль а 200%

Сам то веришь?
Ну да конечно на бумаге можно и 1000% наваять, а в реалии практически НУЛЬ

29.07.2011 10:17
- гость -

ДА похудел ......Щёки по плечам свисают

29.07.2011 10:17
- гость -

Молодец. Его незримое присутствие чувствуется везде. Без лишней помпы и трескучей болтовни. Проекты удачные, мысли и действия здравые. Только удачи и здоровья!

29.07.2011 10:19
- гость -

А то. что в городе полный раскол,че не написали. ни одного решения город принять не может-это нормально? хотелось бы увидеть должностную инструкцию губернатора-впечатление, что она совпадает с главой города

29.07.2011 10:22
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
10:17
а можно это незримое присутствие убрать, когда я на унитазе сижу, а то как-то неловко

29.07.2011 10:25
Руки прочь от Карлина!

Понятно?

29.07.2011 10:28
- гость -

блеск и нищета...

29.07.2011 10:30
- гость -

не бережете вы себя....

29.07.2011 10:31
- гость -

Зря Вы так, с поставленной ему задачей он справился на "отлично". Край почти разрушен...

29.07.2011 10:32
Крестьянин

За период руководства Карлиным в крае раззорилось большинство мелкого крестьянства. Карлин чётко выполняет политику ЕР и Кремля убирает всякую мелочь, ещё такой же срок и в крае в сельском хозяйстве останутся одни агрохолдинги, тогда прийдёт черёд раззорения не входящих в агрохолдинги переработчиков, т.к. сбивать цену на сельхозпродукцию, как сейчас уже не получится.

29.07.2011 10:33
Болельщик

"рабочий график Губернатора составляет не менее 12 часов в сутки"

Даешь онлайн трансляцию этих 12 часов. Вот и посомтрим, что на самом деле делается для края.

29.07.2011 10:37
- гость -

Амику нужно отправить наши Комментарии начальнику губа-оценка простых людей деятельности пришельцев

29.07.2011 10:41
Замполит

6 лет, а воз и ныне там(((

29.07.2011 10:45
деревенский

У нас в деревне два года назад совхоз обанкротился-до этого как то скрипел,люди работали...

29.07.2011 10:56
основные результаты

у народа украли право на выборы, а зарплата по прежнему низшая в сфо

29.07.2011 11:06
- гость -

Это особенность Российского народа -хаить всех, кто у власти. Хоть что делай, пока денег раздавать даром не будешь и в рот еду складывать - все плохие. У нас даже сказки все "про нахаляву". Емеля -дурак на печи лежал, потом в все кака само собой поперло. Золотая рыбка и т.д. и т.п. Менталитет такой.

29.07.2011 11:08
- гость -

Какой воз? какой там? Надо в другие регионы Вас всех отправить пожить, может потом и свой любить будите. Зарплаты у нас низкие это верно, но не от губернатора это зависит. У нас на предприятии это зависит от кризиса в отрасли - развалины старого оборудования. Инвестор в новое не хочет вкладывать особо - главное прибыль. И никакой губернатор не сможет на него повлиять.

29.07.2011 11:10
- гость -

Конечно все эти гнустные комментарии от безграмотности элементарной - просто эмоции захлестывают, а позитива в душе нет. Вместо критики - предложения дельные дай. Что надо сделать в крае и как. А то все горазды г..ом поливать. Или возьми и сам сделай лучше если сможешь.

29.07.2011 11:11
- гость -

задолбали уже уроды на Амике, кто новости комментируют, им бы расчлененки да с фото посочнее, где позитив?

29.07.2011 11:12
- гость -

Да им бы посмотреть как курсанту голову отрезали или как бабку сбило на Павлике. Сидять одни и те же в новостях, комменты оставляют. Работой займитесь!!!!

29.07.2011 11:16
- гость -

Губернатор из Москвы лучше, чем местный, который в Москве ничего не сможет добиться, ни с кем договориться. Голь пока денег заработает, пока авторитет свой поднимет - столетия пройдут. Карлин хоть и не "звезда", так хоть лучший вариант для края сегодня. Да и деньги у него есть. А вот, что результат если не всегда очевиден - так это исполнители на местах хре..овые.

29.07.2011 11:18
- гость -

Буду голосовать за Медведева! Мне при их правлении с Путиным - живется лучше чем раньше. Карлин тоже пойдет!

29.07.2011 11:20
- гость -

Народ, а что кого конкретно что не устраивает? А то сплошные слюни с пузырями. Пишите конкретные причины, не общими фразами с медиапространства взятые.

29.07.2011 11:27
- гость -

Да Карлин чихал с большой колокольни на Алтайский край, сам он жил в Москве и вся семья там живёт, его тупо просто назначили сюда, не будет он губернатором, так свалит в Москву и забудь про Алтайский край как про страшный сон.

29.07.2011 11:28
- гость -

Народ, а что кого конкретно что не устраивает?

29.07.2011 11:29
- гость -

Сплошные оскарбления - где основания?

29.07.2011 11:31
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
11:06
"Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок", - научись читать русские народные сказки, а потом уж ссылайся на них.

29.07.2011 11:37
lada-bel

- гость -
29 июля 2011 г.
11:20
За фактами съездите в соседний Н-ск. Зарплаты - много больше, цены такие же, на улицах - чистота,дороги ровные. Еще факты нужны?

29.07.2011 11:40
- гость -

Впечатление такое сложилось, что те кто заступается здесь просто входит в состав ЕР с их "добрыми" делами. Нет, не хочу хаить, но и попытки заступничества читать противно! У каждого своя правда......... Мы ведь все понимаем что скоро выборы, толи еще будет!

29.07.2011 11:41
- гость -

Да нужны! Дороги у нас если с тем же НСК-ом сравнивать лучше. Дворы у нас и чише и красивее. ЗП это не к Карлину.

29.07.2011 11:41
гость

Деятельный Губернатор,много хорошего сделано для края

29.07.2011 11:41
злюка

А что конкретно он сделал для дошкольного образования? у меня ребенок 4-й год в садике места нет, Я сама в саду работала за 4,5 тысячи! Что ОН сделал, объясните мне любители медвепутов и едроссов?

29.07.2011 11:41
- гость -

Откуда вы повылазили, тупоголовые карлинские прихвостни? Какие нафиг факты вам открывать, оглянитесь вокруг и сравните с соседними регионами, вся разница в глаза бросается, а вы как страусы, делаете вид что вся заипись у нас...

29.07.2011 11:42
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
11:40
_____________________
ни в одной партии не состаю и не собираюсь.

29.07.2011 11:44
Крестьянин

- гость -
29 июля 2011 г.
11:16
Деньги все губернаторы "возят" из Москвы. Назови регион, в котором хуже, чем Карлин губернатор справляется с "снабжением деньгами". Бердников, кстати намного больше "возит" на душу населения. Чечня, в которой население многократно меньше, чем в Алт.крае, денежные вливания из Москвы на порядок выше. Перестаньне блеять о Московских деньгах, губернаторы не должны этим заниматься, это должна быть система.
Во-вторых, кому он возит эти деньги, - на распил? Моё хозяйство в этом году ещё ни копейки не получило, хотя о помощи сельскому хозяйству трындят каждый день. Но как дрючить нас, так они всегда успевают за всё, только и успеваем от всяких комиссий, инспекций и прокуроров уворачиваться.

29.07.2011 11:44
- гость -

У меня ребенок 2 раза путевку в детский сад № 196 получил по первой же необходимости, без первоначальных взносов и т.п.

29.07.2011 11:45
lada-bel

- гость -
29 июля 2011 г.
11:41

Где вы видели у нас хорошие дороги?

29.07.2011 11:46
- гость -

Да при чем тут губернатор. Наш край инвестиционно непривлекателен. Тут хоть ж..опу рви все равно будет то, что будет.

29.07.2011 11:47
- гость -

Ничего путем не производим. Никаких услуг интересных не оказываем. Зато хотим бабла немеряно получать - хрен вам!

29.07.2011 11:48
- гость -

Простой паренек из алтайского села сделал своим умом и трудом карьеру многим на зависть. Молодец. Сам пашет, жена пашет-оба востребованные обществом и людьми. Государственное мышление и профессиональный подход. Многие не в состоянии даже просто работать в коллективе, не то что добиться чего либо. Сидят пузырят болотными газами-смешные и ущербные в своем протесте.

29.07.2011 11:48
злюка!

- гость -
29 июля 2011 г.
11:44 вам повезло просто!
Всех едроссов и их прихвостней в топку!

29.07.2011 11:48
- гость -

Местных инвесторов пока нет и не будет, вся надежда на Москвичей и иностранцев, а мы им нафиг не нужны со своей территориальной удаленностью. Даже наш Горный Алтай с хреновой свое погодой и сервисом - не нужен.

29.07.2011 11:51
- гость -

Нашим учителям дали возможность зарабатывать на факультативах и дополнительных занятиях - год прошел ни одна не зашевелилась у нас в школе, чтобы деткам помимо школьной программы что-то дать хоть и за бабки. А вы губернатора обвиняете. Работать надо хотеть.

29.07.2011 11:51
Крестьянин

За время Карлинского руководства в нашем селе закрыли детский сад, ФАП, сократили школу до 4 классов, водоснабжение передали в частные руки и при этом начались проблемы с водой, в школе отменили питание детей. Сейчас ребёнок 11 лет должен ежедневно ездить на занятия более, чем за 10 км или жить в интернате. Кто своего ребёнка в 11 лет отдаст в интернат?

29.07.2011 11:54
- гость -

Крестьянин
29 июля 2011 г.
11:51

Да не доглядел Карлин за вашим селом. И Путин с Медведевым тоже. Смешной Вы человек. Может выйдите забор хотя бы свой поправите?

29.07.2011 11:54
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
11:48

киньте ссылочку на сайт
где вы генерите комменты
все по шаблону

29.07.2011 11:57
- гость -

Суба
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
11:54

Просто думаю головой. Генерят комменты из ссылочек, по шаблону малолетки не знающие жизни...

29.07.2011 11:58
- гость -

Сборище дегенератов недовольных, идите работайте. Бездельники.

29.07.2011 11:59
Суба

- гость -
29 июля 2011 г.
11:57
ага...ага...
верю...

29.07.2011 12:08
- гость -

Край, за время нахождения здесь Карлина вышел в лидеры по коррупции, вот это точно.

29.07.2011 12:12
- гость -

Все- на поиски нефти и угля у себя на дачах,может тогда жить будем хорошо,мы же не виноваты, что у нас, кроме земли ничего нет, да и на той работать не дают.

29.07.2011 12:17
lada-bel

- гость -
29 июля 2011 г.
12:12
+10000000000

29.07.2011 12:17
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
11:54
Дурку не гоните. Финансирование детских учереждений и ФАПов откуда идёт?

29.07.2011 12:24
- гость -

Почему край не давал деньги на дороги. а как сняли Главу сразу начали ремонтировать? Чтобы вызывать у незнающих людей недовольство городской властью! те край против города? а мы в первую очередь горожане! и заплатив наши налоги мы выпрашиваем себе нормальные дороги и как дебилы радуемся что ремонтируют!

29.07.2011 12:27
- гость -

Даже говорить не хочу про этого индивидуума.

29.07.2011 12:33
- гость -

"социальную и политическую стабильность"-стабильно самая низкая зарплата,стабильная нервотрепка всех городов в связи со сменой городских властей-стабильное моральное "трах-е" народа-

29.07.2011 12:35
- гость -

И не говори

29.07.2011 12:37
- гость -

Карлин молодец. Еще пару тройку чинушей бы снял с должностей в Барнауле, может еще бы где бурная деятельность поперла. Главу убрали - дороги в поряде.

29.07.2011 12:39
- гость -

- гость -
29 июля 2011 г.
12:12 Все- на поиски нефти и угля у себя на дачах,может тогда жить будем хорошо,мы же
не виноваты, что у нас, кроме земли ничего нет, да и на той работать не дают.
______________________________________________________________________________________
А ты пробовал?

29.07.2011 12:40
- гость -

Димагогию развели - бездельники. А ну марш работать, тогда и не только в крае, в стране все нормуль будет!

29.07.2011 12:43
Маруся

Злобный он какой-то этот Карлин и не лидер.

29.07.2011 12:46
- гость -

гостю-
29 июля 2011 г.
12:37 -дороги городские-а деньги дает край-несостыковочка,и нечего винить Глав города! придерживал карло денежки на дороги, выжидал, драконил таких вот умников и своего добился!

29.07.2011 12:50
plug

Богданыч упрям и не доверяет людям. Это минус. Ну и самопиарщик великий. Считайте, это в наше время плюс

29.07.2011 12:50
- гость -

тапки, заборы, деревни -мелочный же вы все таки народ
неблагодарный
край то развивается, дороги новые строит, жилье

29.07.2011 12:51
- гость -

Нет,не пробовал,но знаю одно-у нас хорошо живут только те, где есть нефть,уголь,металл,алмазы и золото!!!Наша земелька не ценится, отговорка одна-что вы хотите?край то аграрный!

29.07.2011 13:00
- гость -

Все на пашню!

29.07.2011 13:02
- гость -

Нам бы чего внедрил на пр. Космонавтов уже почти нет промышленности - все сплошь торговые ряды.

29.07.2011 13:07
- гость -

Да и дошкольным образованием немного позанимались - займитесь, очень прошу, школьным!!!
Школа № 100=102 -объединили, а оборудование для столовой одно установили. Вот только 2 здания в одно не слепишь и детей до 5 класа оставили без нормального питания. Программы доп. занятий (кружки не считаются) для начальной школы в прошлом году не было. К логопеду вообще не попали. Психолог - не в себе. На основании 1-го теста делал выводы. А понаблюдать? Заставлял представить себя зверями в школе и нарисовать школу зверей - Жуть!

29.07.2011 13:10
Суба

Психолог - не в себе.
+++++++++++++++++++
найдете психолога в себе - позовите
охота глянуть

29.07.2011 13:14
Увлечённый

Чванливый московский чиновник из прокурорских. Отлично встроен в систему. Местный материал (т. е. мы) - сволочи, несмотря на героические усилия продолжает лениться, тупить, пить, вымирать и бежать за пределы вотчины. Тяжело ему с нами. Одно утешает - нас становится меньше, однако скоро бюджет на душу нас еления вырастет немеряно, как и всё в остальное в отчётах. Стало быть и оптимизация бюджетной сферы (читай сокращение) начатое с первых шагов по родной земле - стратегия выбранная безошибочно. Это вам не пионеров расстрелять (норвежских), здесь государственное мышление необходимо. Да и не бюджет на душу пора считать, а души на метр трубы. Чем меньше душ, тем лучше управляемость, эффективнее реформы, виднее инновации,инвестиции ... да и НАНО...простите, увлёкся.

29.07.2011 13:24
гость

Увлечённый
29 июля 2011 г.
13:14 Не ленитесь, не тупите, не пейте!

29.07.2011 13:35
гостю 13:24

Не работайте руками, не платите налоги, не соблюдайте законы!

29.07.2011 13:44
- гость -

гостю 13:24
29 июля 2011 г.
13:35

Ну, вы совсем ку-ку. На улицу та как выходить собираетесь в родном государстве?

29.07.2011 13:50
гостю 13:44

да там не далеко. 10 м. до авто, короткими перебежками.

29.07.2011 13:57
- гость -

Единственный плюс снятие дяди Колгана

29.07.2011 14:38
Гостю 13:24

Неужели всё так просто, а коммунизм в отдельно взятой стране (т.е. регионе) строить не пробывали.

29.07.2011 15:07
- гость -

Гостю 13:24
29 июля 2011 г.
14:38 +1000!!!

29.07.2011 15:25
витя

Эх вы, увлеченные критиканы! Не помните вы старого анекдота. Брежневу докладывают: "Алтай спился!". "Как спился? Там же закусывать абсолютно нечем". Так и не было бы чем закусывать, если бы правил Алтаем попрыгунчик Лева Коршунов и ему подобные. А этот уже что-то сделал, да чиновников мал-мало приструнил. Так что здоровья ему и успехов!

29.07.2011 15:32
- гость -

хотелось поговорку в тему-не дали

29.07.2011 15:33
- гость -

plug
29 июля 2011 г.
12:50 свекровка б-ть,снохе не верит!

29.07.2011 15:41
- гость -

витя
29 июля 2011 г.
15:25 заслуги народа не приписывайте правителям. не тешьте себя мыслями по поводу приструнения-всему свое время!и по поводу-спился-не дождетесь

29.07.2011 15:41
- гость -

Народ хорошего не замечает и не ценит.

29.07.2011 15:52
- гость -

гость -
29 июля 2011 г.
15:41 Ты говори за себя. а не за весь народ.

29.07.2011 15:53
- гость -

кукушка хвалит петуха ,за то что хвалит он кукушку

29.07.2011 15:56
- гость -

витя
29 июля 2011 г.
15:25 Не бережёте Вы себя, Юрий Венедиктович! Всё о народе думаете!

29.07.2011 16:16
- гость -

Медицина, образование стали платными,лекарств для льготников нет, цены на продукты растут как будто к ним реактивный двигатель приделали, чтобы на работу устроиться надо чиновнику взятку дать - реальный результат 6 - летнего правления Карлина.

29.07.2011 16:21
- гость -

В других российских регинах медицина исключительно бесплатная и цены не растут? Головой думайте, прежде чем комменты писать.

29.07.2011 16:46
Sunder

Не руководит, а находится на посту губернатора

29.07.2011 16:47
предыдущему

При закупке томографов Елыкомов и Дикарев украли 170 миллионов руб.и всё шито - крыто, поэтому и медицина платная,что деньги разворовывают. Почему АБК не пресёк?

29.07.2011 16:48
- гость -

Sunder
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
16:46 Вам его нагрузки и не снились. Постыдитесь.

29.07.2011 16:54
Sunder

- гость -
29 июля 2011 г.
16:48

То то я смотрю нагрузки такие, что он с ними не справляется, но всё равно пытается. Всё о рассее, да о крае думает. Отдохнуть ему пора

29.07.2011 16:56
- гость -

Sunder
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
16:54 Вы готовы работать на его месте? Справитесь?

29.07.2011 17:02
Sunder

- гость -
29 июля 2011 г.
16:56

Нет, не готов. Нет у меня ни управленческого опыта, ни денег с шестью нолями для покупки этой должности, и в партии Едим Рассею я не состою. При наличии стажа в лет 5 на руководящей должности одного из комитетов краевой администрации можно попробовать. Но этому тоже не быть по 3-м причинам, написанным выше

29.07.2011 17:50
стоматологи г. Барнаул

Мы проработали в стоматологической поликлинике по 20 - 30 лет,и до назначения главным врачом Колесникова всё было замечательно. С приходом этого быдла и уголовника в поликлинике был устроен, во всех отношениях, настоящий дом терпимости. В конечном итоге всё закончилось известной трагедией. Так вот у нас просьба, а по комментариям мы понимаем что ход их отслеживают и люди А.Б. Карлина, передайте ему, чтобы он лично проконтролировал и уже никогда, близко даже не подпускали Колесникова к больницам и поликликам в Алтайском крае.

29.07.2011 18:00
Стоматологам

Ваша просьба будет выполнена, в результате не сомневайтесь.

29.07.2011 18:07
- гость -

Sunder
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
17:02 Каждый должен заниматься своим делом. А управленцем такого ранга может стать далеко не каждый, у вас не получилось.

29.07.2011 18:15
БинЧанин

И ТОЛУ то от его правления"? Нищета масс и гибель села как такогого, плюс кидалово "Алтатйского бройлера". Да и не рановато ли ? М.С.Евдокимов погиб 7 августа.

29.07.2011 18:35
ррр

медвепутов под суд!!!

29.07.2011 18:37
гость

Если в кране нет воды, значит выпил Путин. Или Карлин)))

29.07.2011 18:51
- гость -

Когда я стану вашим говернатором, вы просто ахнете! и эти дни, когда в рабочее время могли болтать на амике, вы будете вспоминать со слезами. Обещаю!

29.07.2011 19:48
Sunder

- гость -
29 июля 2011 г.
18:51

Правильно! Арбайт махт фрай!