Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Водитель и пассажир погибли в результате ДТП в Каменском районе Алтайского края

, ИА "Амител"

Накануне, 28 июля, на территории Каменского района Алтайского края произошло столкновение автомобилей, которое привело к смерти людей.

Как сообщается на сайте ГИБДД Алтайского края, в 14.35 в с. Поперечное водитель 1955 г.р., управляя автомобилем М-412, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем "Тойота Карина" под управлением водителя 1974 г.р.

В результате ДТП водитель и пассажир М – 412 1960 г.р. от полученных телесных повреждений скончались на месте.

Водитель "Тойоты" с сотрясением головного мозга и пассажирка 1975 г.р. с переломом левого предплечья госпитализированы в ЦРБ.



Комментарии

29.07.2011 12:38
дюха

пока не будет разделения направлений как типа м -52 до озерок ..это будет всегда ..ну епть неужели нельзя скопировать дорожное движение как за границей ..круговое ..разделение .2 или3 полосы плавность ..(((((

29.07.2011 12:49
- гость -

М-412 для тех кто не понял он же МОСКВИЧ-412 на таком ездить страшно!!!

29.07.2011 12:51
- гость -

ну и где тут любители левых рулЁв, вот один из них и себя угробил и пасажира своего, да ещё и праворульную машинку с людьми низачто поколечил

29.07.2011 12:56
гость2

гость -
29 июля 2011 г.
12:51 Ой да ладно,дежурную фразу,про левый руль,можно подумать с правым на тот свет не попадают.

29.07.2011 12:56
- гость -

москвич - аццкий автомобиль, стремится обратно. К сожалению с собой бывает забирает кой-кого

29.07.2011 13:06
- гость -

Регулярно езжу по всем основным дорогам края. Однажды, в течение суток за командировку было 6 или 7 таких "выездов" на трассу, сбоку, и на встречку. Обычно едешь 90-110, а сейчас с Ярового идут косяками по 8-10 машин 42 и 54 регион, там и побольше скорость. И вот, вываливается за 100-200 метров перед тобой либо Ока, либо Иж-Комби, Волга-24, М-412, и, как результат, у них скорость 20-30 км.ч. Экстренно тормозишь, обгоняешь, если встречных нет. Че в мозгах у людей, не понятно. Ладно бы машин много было, а то я один. Ну подожи ты меня 2-3 секунды и выезжай.

29.07.2011 13:17
гостю 13,06

плюсую, сколько раз такое было.... в основном дедок притом сидит толи он не видит уже ничего толи бабка допекла и он не думает

29.07.2011 14:05
ВодительШа

гостю 13,06
29 июля 2011 г.
13:17
Поддерживаю, дедки на развалюшках - одна из главных опасностей на дорогах. Дедков - на печку, автохлам - на свалку. Как показал грустный пример недавний, для пенсионеров, хоть на хлам, хоть на хорошую машину за руль лучше не лезть. Лучше и для них, и для окружающих.

29.07.2011 14:11
пассажирка

завтра еду в Горный...прям страх какой то нападает в предвкушении трассы(((((((((( но...и хочется и колется.)млинн...

29.07.2011 14:43
пассажирке

да чего бояться, если пассажиром, перед отъездом прилично употребляешь и включается !!ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!! открываешь глаза и уже в горном!

29.07.2011 15:15
- гость -

ВодительШа
29 июля 2011 г.
14:05

Уважаемая водительШа. Если весь автохлам на свалку, то по городу даже автобусы ходить будут, только Ваш Роллс-Ройс 2011 года (наверное)... )))

30.07.2011 18:54
- гость -

ВодительШу на кухню!