Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Жителя Москвы обвиняют в совращении собственной дочери

, ИА "Амител"
Очень непростая задача стоит перед судьёй, который ведёт дело Владимира Макарова: жителя Москвы обвиняют в совращении собственной дочери. При этом, его жена абсолютно уверена в невиновности мужа. Об этом сообщает НТВ .

По отцу скучает и девочка, которую, по версии следователей, изнасиловали. Более того даже эксперты, которые дают показания в суде не могут сойтись во мнениях. Но обвинители по-прежнему настаивают на том, что Макаров — педофил.



Комментарии

29.07.2011 13:39
RDG

Бл..ь сколько уродов моральных на земле!!!!!!!!!!!! Надо растрел за такие преступления скольким детям жизнь испортили!

29.07.2011 13:42
ИВа

Читала в "Новой газете" историю эту. Там много непоятного и не факт, что было преступление. Следов травм у девочки нет, ни физических, ни психических.

29.07.2011 13:44
Val

Если непоняток много, что послужило основанием для заведения уголовного дела?

29.07.2011 13:49
Энж

То, что папа - чиновник Минтранса и кому-то перешел дорогу. Пострадать может невинный человек, и самое страшное, что подстава по такому принципу может стать нормальным опробованным методом для шантажа или устранения людей "при должности".

29.07.2011 13:50
ИВе

А какие могут быть повреждения от ОС,например? И ребенок маленький.ему-что палец дай сосать,что.............ПЕДОФИЛ! ОДНОЗНАЧНО! НА КОЛ?

29.07.2011 14:07
- гость -

Уважаемый RDG
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
13:39, не перестаю удивляться Вам и подобным Вам комментаторам. Новости пишут не для того, чтобы в них читали только заголовки

29.07.2011 14:07
- гость -

бред, напридумали и накрутили

29.07.2011 14:09
Сибиряк

на сайте знакомств встречал, доча пишет: живу с папой и сплю с ним,
но нам скучно одним

29.07.2011 14:44
неравнодушная

Все стали педофилами?Кому это нужно мусолить ежедневно?Бред и ерунда!!!

29.07.2011 14:52
Val

Сибиряк
29 июля 2011 г.
14:09
Походу та, которая подписалась дочей, имела ввиду, что спит с "папой"(папиком).

29.07.2011 15:36
RDG

Val
стопудово))))))))0

29.07.2011 15:58
Сибиряк

Val
зарегистрированный
29 июля 2011 г.
14:52

я еще пока не разучился смысл написанного понимать

29.07.2011 16:02
Val

2 Сибиряк
Не принимай все так серьезно, тем более в нэте